1 виртуальный тур Отправка состава: 26 июля (среда, 14:00) - 29 июля (суббота, 14:00) | Реальный тур: 2, туровые сроки: 27.07-01.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 56 | 15+0/41+10
5:0 |
9 | 5+0/4+6 команды: +5=4-5 (27:31) | тренеры: +5=4-5 (27:31) 25 | 15+0/10+10
2:0 |
20 | 6+0/14+6 команды: +13=5-4 (53:25) | тренеры: +13=5-8 (54:41) 38 | 15+0/23+10
3:1 |
20 | 1+3/19+3 команды: +1=1-3 (7:17) | тренеры: +5=6-4 (23:20) 20 | 5+0/15+10
3:0 |
1 | -1+0/2+6 команды: +2=0-0 (5:1) | тренеры: +2=0-1 (7:4) 31 | 15+0/16+10
2:1 |
21 | 0+6/21+0 команды: +8=4-8 (34:36) | тренеры: +20=14-16 (90:92) 27 | -7+0/34+10
2:6 |
61 | 23+0/38+6 команды: +7=4-3 (32:26) | тренеры: +18=8-10 (81:58) Дисквалификации: Альшин ("Арсенал" Т), Игнатов ("Волгарь"), Гайич М. ("Динамо" М), Дуглас Сантос ("Динамо" М), Волков С. ("Зенит"), Макаров Д. ("Локомотив"), Скопинцев ("Локомотив"), Харин Е. ("Ротор"), Сиссе И. ("Тосно") |
|
2 виртуальный тур Отправка состава: 2 августа (среда, 14:00) - 4 августа (пятница, 19:00) | Реальный тур: 3, туровые сроки: 03.08-08.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 1 | -1+10/2+0
0:4 |
26 | 1+0/25+6 команды: +5=2-7 (28:30) | тренеры: +8=2-9 (37:42) -2 | -5+0/3+10
2:5 |
34 | -4+0/38+6 команды: +2=2-5 (10:19) | тренеры: +2=3-5 (17:24) 10 | 5+0/5+10
1:2 |
28 | 5+0/23+6 команды: +8=5-9 (35:34) | тренеры: +30=15-22 (152:119) 40 | 5+5/35+5
2:0 |
34 | 25+0/9+6 команды: +6=6-9 (26:37) | тренеры: +17=5-11 (54:47) 24 | 8+0/16+10
5:3 |
10 | -13+0/23+6 команды: +2=1-2 (9:14) | тренеры: +2=1-2 (9:14) 9 | 3+0/6+10
0:0 |
17 | 10+6/7+0 команды: +2=1-1 (4:1) | тренеры: +8=6-5 (45:34) Дисквалификации: Жоау Баши ("Ротор"), Стоцкий ("Торпедо" М) |
|
3 виртуальный тур Отправка состава: 9 августа (среда, 14:00) - 11 августа (пятница, 17:00) | Реальный тур: 4, туровые сроки: 10.08-15.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 47 | 16+0/31+10
2:1 |
41 | 19+0/22+6 команды: +3=2-6 (28:37) | тренеры: +2=2-9 (30:48) 27 | 16+0/11+10
3:1 |
13 | -4+0/17+6 команды: +10=6-9 (49:52) | тренеры: +16=8-15 (81:83) 30 | 17+0/13+10
0:0 |
27 | 19+0/8+6 команды: +8=2-4 (25:22) | тренеры: +10=5-7 (26:21) 7 | 10+0/-3+10
1:2 |
41 | 25+0/16+6 команды: +2=0-4 (8:10) | тренеры: +2=0-4 (8:10) 21 | 7+0/14+10
1:1 |
29 | 16+3/13+3 команды: +1=3-0 (6:5) | тренеры: +5=6-9 (22:33) 26 | 6+0/20+10
2:3 |
34 | 8+0/26+6 команды: +7=3-8 (39:43) | тренеры: +11=5-15 (57:73) Дисквалификации: Джикия ("Ротор") |
|
4 виртуальный тур Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 18:30) | Реальный тур: 5, туровые сроки: 17.08-22.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 23 | 8+0/15+10
3:1 |
13 | 0+0/13+6 команды: +5=3-6 (23:24) | тренеры: +5=3-6 (23:24) -1 | -9+0/8+10
2:1 |
-4 | -2+0/-2+6 команды: +5=1-9 (14:20) | тренеры: +6=4-6 (22:19) 17 | -2+0/19+10
2:2 |
21 | 11+0/10+6 команды: +3=3-0 (15:7) | тренеры: +5=3-0 (18:8) 24 | 5+0/19+10
2:4 |
52 | 13+0/39+6 команды: +4=0-1 (14:5) | тренеры: +4=1-3 (14:11) 32 | 12+0/20+10
3:4 |
47 | 15+0/32+6 команды: +13=5-6 (60:40) | тренеры: +24=13-31 (123:161) 8 | 7+0/1+10
0:3 |
33 | 12+0/21+6 команды: +12=2-6 (34:26) | тренеры: +15=2-5 (51:26) Дисквалификации: Баняц ("Арсенал" Т), Перес М. ("Локомотив"), Ильин ("Тосно") |
|
5 виртуальный тур Отправка состава: 23 августа (среда, 14:00) - 25 августа (пятница, 16:30) | Реальный тур: 6, туровые сроки: 24.08-29.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 16 | 3+10/13+0
0:3 |
51 | 15+0/36+6 команды: +1=0-6 (8:17) | тренеры: +1=0-6 (8:17) 23 | 19+0/4+10
1:0 |
0 | 0+6/0+0 команды: +3=1-0 (5:0) | тренеры: +9=1-4 (24:15) 25 | 8+0/17+10
3:0 |
5 | 4+0/1+6 команды: +9=4-8 (43:40) | тренеры: +10=2-7 (43:37) 4 | 5+0/-1+10
0:2 |
30 | 13+0/17+6 команды: +7=3-5 (30:26) | тренеры: +6=1-6 (29:30) 31 | 3+0/28+10
3:1 |
13 | 9+0/4+6 команды: +13=0-9 (36:28) | тренеры: +21=6-24 (83:93) 23 | 4+0/19+10
1:2 |
38 | 18+0/20+6 команды: +1=3-12 (22:46) | тренеры: +19=16-49 (98:181) Дисквалификации: Лаксальт ("Арсенал" Т), Бейл Г. ("Спартак") |
|
6 виртуальный тур Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 2 сентября (суббота, 12:00) | Реальный тур: 7, туровые сроки: 31.08-05.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 38 | 16+0/22+10
2:0 |
18 | 11+0/7+6 команды: +6=4-2 (27:14) | тренеры: +6=4-4 (32:24) 40 | 15+0/25+10
2:0 |
15 | 20+0/-5+6 команды: +12=6-2 (42:22) | тренеры: +25=6-6 (91:46) 18 | -4+0/22+10
4:4 |
14 | -7+3/21+3 команды: +8=4-3 (32:18) | тренеры: +36=9-10 (142:69) 6 | -5+0/11+10
1:3 |
31 | 9+0/22+6 команды: +0=1-3 (6:11) | тренеры: +7=2-8 (30:36) 44 | 10+0/34+10
4:0 |
16 | 10+6/6+0 команды: +4=1-2 (14:6) | тренеры: +4=1-2 (14:6) 31 | 10+0/21+10
2:0 |
6 | 11+0/-5+6 команды: +7=6-7 (29:19) | тренеры: +5=7-6 (27:18) Дисквалификации: Самошников ("Волгарь"), Конате Мох. ("Рубин"), Кади ("Тосно") |
|
7 виртуальный тур Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 15 сентября (пятница, 18:00) | Реальный тур: 8, туровые сроки: 14.09-19.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 39 | 2+0/37+10
6:3 |
28 | 0+0/28+6 команды: +9=4-2 (41:25) | тренеры: +11=4-2 (45:27) 21 | 10+0/11+10
2:0 |
3 | 2+0/1+6 команды: +4=0-0 (19:4) | тренеры: +7=2-4 (18:16) 13 | 11+0/2+10
0:0 |
6 | 8+0/-2+6 команды: +2=2-2 (6:9) | тренеры: +2=3-3 (6:10) 10 | 6+0/4+10
2:2 |
9 | -2+0/11+6 команды: +4=6-11 (30:50) | тренеры: +17=12-13 (56:55) 23 | 5+0/18+10
1:1 |
25 | 15+0/10+6 команды: +4=2-9 (17:27) | тренеры: +9=12-12 (60:64) 25 | 6+0/19+10
4:0 |
-4 | -4+0/0+6 команды: +6=1-8 (29:30) | тренеры: +4=1-12 (28:46) Дисквалификации: Грицаенко ("Волгарь"), Вуячич ("Волгарь"), Рахмоналиев ("Волгарь"), Олусегун ("Рубин"), Дуарте А. ("Рубин"), Крамарич М. ("Рубин"), Морозов Е. ("Спартак"), Здьелар ("Тосно"), Медина Х. ("Тосно") |
|
8 виртуальный тур Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 23 сентября (суббота, 13:00) | Реальный тур: 9, туровые сроки: 21.09-26.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 12 | 10+0/2+10
0:1 |
37 | 18+0/19+6 команды: +0=0-2 (0:9) | тренеры: +5=2-7 (17:27) 29 | 9+10/20+0
2:0 |
5 | 4+0/1+6 команды: +1=1-4 (4:10) | тренеры: +1=1-4 (4:10) 19 | 8+0/11+10
1:1 |
22 | 7+0/15+6 команды: +10=2-8 (35:30) | тренеры: +8=2-5 (25:22) 19 | 7+0/12+10
2:0 |
5 | -1+0/6+6 команды: +13=5-5 (45:32) | тренеры: +29=9-25 (128:131) 59 | 17+0/42+10
5:0 |
23 | 12+0/11+6 команды: +4=2-9 (24:29) | тренеры: +5=6-19 (44:67) 18 | 1+0/17+10
2:2 |
18 | 6+0/12+6 команды: +3=5-6 (22:21) | тренеры: +25=7-23 (104:88) Дисквалификации: Фернандес М. ("Динамо" М), Гайич М. ("Динамо" М), Паршивлюк (св.агент) |
|
9 виртуальный тур Отправка состава: 27 сентября (среда, 14:00) - 29 сентября (пятница, 18:00) | Реальный тур: 10, туровые сроки: 28.09-03.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 27 | 5+0/22+10
3:0 |
8 | 4+0/4+6 команды: +1=0-4 (6:14) | тренеры: +3=0-4 (15:18) 28 | 17+0/11+10
1:0 |
16 | 7+0/9+6 команды: +10=2-7 (39:31) | тренеры: +42=21-44 (186:180) 27 | 6+0/21+10
1:0 |
17 | 18+0/-1+6 команды: +7=1-6 (18:17) | тренеры: +21=8-11 (114:64) 7 | 6+0/1+10
0:2 |
34 | 16+0/18+6 команды: +3=3-12 (27:42) | тренеры: +2=2-9 (18:30) 31 | 13+0/18+10
1:0 |
29 | 24+6/5+0 команды: +14=3-6 (38:29) | тренеры: +12=3-6 (26:22) 17 | -1+0/18+10
3:1 |
7 | 1+0/6+6 команды: +1=0-0 (3:1) | тренеры: +4=0-1 (12:2) Дисквалификации: Божин ("Зенит"), Ильин ("Тосно") |
|
10 виртуальный тур Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 7 октября (суббота, 11:00) | Реальный тур: 11, туровые сроки: 05.10-10.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 13 | 3+0/10+10
0:0 |
28 | 20+6/8+0 команды: +8=4-0 (27:13) | тренеры: +10=8-3 (31:20) 2 | -4+5/6+5
0:2 |
30 | 15+0/15+6 команды: +7=4-4 (31:21) | тренеры: +32=6-9 (128:52) 13 | -4+0/17+10
2:2 |
15 | 5+0/10+6 команды: +11=3-5 (37:22) | тренеры: +12=5-3 (42:24) 21 | -4+0/25+10
2:3 |
28 | 14+0/14+6 команды: +3=4-8 (17:35) | тренеры: +3=3-3 (19:18) 25 | 8+0/17+10
1:0 |
9 | 7+6/2+0 команды: +2=0-1 (4:2) | тренеры: +7=1-6 (24:22) 20 | 17+10/3+0
0:0 |
35 | 19+0/16+6 команды: +3=2-0 (5:0) | тренеры: +4=3-0 (9:3) Дисквалификации: Грулев ("Локомотив"), Клаудиньо Родригес ("Локомотив"), Промес ("Локомотив"), Мелехин ("Спартак"), Родригао ("Торпедо" М), Юшин (св.агент) |
|
11 виртуальный тур Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 21 октября (суббота, 11:00) | Реальный тур: 12, туровые сроки: 19.10-24.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 20 | 8+0/12+10
1:1 |
30 | 14+0/16+6 команды: +3=3-6 (14:17) | тренеры: +3=3-9 (14:24) 9 | 8+0/1+10
0:1 |
17 | 8+0/9+6 команды: +3=0-4 (5:13) | тренеры: +3=0-4 (5:13) 6 | -7+5/13+5
0:2 |
28 | 15+0/13+6 команды: +0=1-2 (1:4) | тренеры: +3=2-5 (16:23) 24 | 2+0/22+10
3:2 |
13 | 1+0/12+6 команды: +9=4-9 (42:45) | тренеры: +23=7-14 (99:68) 29 | 21+0/8+10
2:0 |
5 | -3+0/8+6 команды: +8=0-6 (27:21) | тренеры: +14=4-13 (59:67) 33 | 2+0/31+10
4:0 |
-4 | -3+0/-1+6 команды: +9=4-7 (44:31) | тренеры: +23=14-46 (150:209) Дисквалификации: Дуарте А. ("Рубин") |
|
1/8 финала Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 18:00) | Реальный тур: 13, туровые сроки: 26.10-31.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 35 | 9+0/26+10
2:0 |
25 | 19+6/6+0 команды: +14=3-6 (38:29) | тренеры: +12=3-6 (26:22) 47 | 22+0/25+10
4:0 |
0 | 5+0/-5+6 команды: +4=0-1 (14:5) | тренеры: +4=1-3 (14:11) 53 | 16+0/37+10
4:0 |
19 | 7+0/12+6 команды: +2=1-2 (14:9) | тренеры: +2=1-2 (14:9) 34 | 12+0/22+10
3:0 |
5 | 4+0/1+6 команды: +6=2-3 (37:28) | тренеры: +9=2-2 (48:30) Дисквалификации: Комаров Ив. ("Локомотив"), Марадишвили ("Ростов"), Зобнин ("Ротор"), Рамирес К. (св.агент) |
|
12 виртуальный тур Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (суббота, 15:30) | Реальный тур: 14, туровые сроки: 02.11-07.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 18 | 8+0/10+10
1:2 |
29 | 8+0/21+6 команды: +5=4-5 (31:27) | тренеры: +5=4-5 (31:27) 18 | 7+0/11+10
2:2 |
28 | 4+0/24+6 команды: +4=5-13 (25:53) | тренеры: +8=5-13 (41:54) 19 | -1+0/20+10
3:3 |
25 | 4+0/21+6 команды: +3=1-1 (17:7) | тренеры: +4=6-5 (20:23) 20 | 6+0/14+10
1:2 |
35 | 19+0/16+6 команды: +0=0-2 (1:5) | тренеры: +1=0-2 (4:7) 21 | -11+0/32+10
3:1 |
8 | 10+0/-2+6 команды: +8=4-8 (36:34) | тренеры: +16=14-20 (92:90) 17 | 9+0/8+10
1:2 |
32 | 12+0/20+6 команды: +3=4-7 (26:32) | тренеры: +10=8-18 (58:81) Дисквалификации: Даку ("Волгарь"), Тодорович ("Волгарь"), Итало Ассис ("Кубань"), Марин Дж. ("Ростов"), Гойкович ("Торпедо" М), Кади ("Тосно"), Сиссе И. ("Тосно") |
|
13 виртуальный тур Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 11 ноября (суббота, 13:00) | Реальный тур: 15, туровые сроки: 09.11-14.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 38 | 14+0/24+10
4:0 |
8 | 0+6/8+0 команды: +7=2-5 (30:28) | тренеры: +9=2-8 (42:37) 41 | 10+0/31+10
3:2 |
25 | 13+0/12+6 команды: +5=2-2 (19:10) | тренеры: +5=3-2 (24:17) 3 | 1+0/2+10
0:3 |
34 | 8+0/26+6 команды: +9=5-8 (34:35) | тренеры: +22=15-30 (119:152) 7 | 10+0/-3+10
0:1 |
24 | 10+0/14+6 команды: +9=6-6 (37:26) | тренеры: +11=5-17 (47:54) 53 | 12+0/41+10
4:0 |
12 | 8+0/4+6 команды: +2=1-2 (14:9) | тренеры: +2=1-2 (14:9) 17 | 9+0/8+10
1:0 |
9 | 5+0/4+6 команды: +1=1-2 (1:4) | тренеры: +5=6-8 (34:45) Дисквалификации: Вера Л. ("Локомотив"), Флорентин ("Ростов"), Помазун ("Торпедо" М), Мартынович ("Торпедо" М), Олейников И. ("Торпедо" М), Мамин Ар. ("Тосно") |
|
14 виртуальный тур Отправка состава: 22 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (суббота, 12:00) | Реальный тур: 16, туровые сроки: 23.11-28.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 28 | 0+0/28+10
5:4 |
34 | 3+0/31+6 команды: +6=2-3 (37:28) | тренеры: +9=2-2 (48:30) 15 | 5+0/10+10
3:1 |
6 | -8+0/14+6 команды: +9=6-10 (52:49) | тренеры: +15=8-16 (83:81) 26 | 16+0/10+10
2:0 |
5 | -4+0/9+6 команды: +4=2-8 (22:25) | тренеры: +7=5-10 (21:26) 29 | 1+0/28+10
1:2 |
51 | 27+6/24+0 команды: +4=0-2 (10:8) | тренеры: +4=0-2 (10:8) 17 | 6+0/11+10
1:1 |
28 | 14+0/14+6 команды: +0=3-1 (5:6) | тренеры: +9=6-5 (33:22) 13 | -5+0/18+10
2:3 |
22 | 13+0/9+6 команды: +8=3-7 (43:39) | тренеры: +15=5-11 (73:57) Дисквалификации: Макарчук ("Кубань"), Воробьев Д. ("Кубань"), Юсупов Артур ("Торпедо" М), Нобоа (св.агент) |
|
15 виртуальный тур Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 2 декабря (суббота, 13:00) | Реальный тур: 17, туровые сроки: 30.11-05.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 41 | 20+0/21+10
2:0 |
29 | 15+0/14+6 команды: +6=3-5 (24:23) | тренеры: +6=3-5 (24:23) 29 | 24+0/5+10
0:1 |
46 | 21+0/25+6 команды: +9=1-5 (20:14) | тренеры: +6=4-6 (19:22) 14 | -4+10/18+0
1:1 |
19 | 6+0/13+6 команды: +0=3-3 (7:15) | тренеры: +0=3-5 (8:18) 10 | -3+0/13+10
1:2 |
22 | 13+0/9+6 команды: +1=0-4 (5:14) | тренеры: +3=1-4 (11:14) 11 | 14+0/-3+10
0:1 |
37 | 20+0/17+6 команды: +6=5-13 (40:60) | тренеры: +31=13-24 (161:123) 2 | 2+0/0+10
1:4 |
26 | -3+0/29+6 команды: +6=2-12 (26:34) | тренеры: +5=2-15 (26:51) Дисквалификации: нет |
|
16 виртуальный тур Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 8 декабря (пятница, 18:00) | Реальный тур: 18, туровые сроки: 07.12-12.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 35 | 9+0/26+10
1:0 |
30 | 21+6/9+0 команды: +6=0-1 (17:8) | тренеры: +6=0-1 (17:8) 18 | 9+0/9+10
0:0 |
15 | 16+0/-1+6 команды: +0=1-3 (0:5) | тренеры: +4=1-9 (15:24) 4 | 6+0/-2+10
0:3 |
30 | 4+0/26+6 команды: +8=4-9 (40:43) | тренеры: +7=2-10 (37:43) 63 | 32+0/31+10
3:0 |
15 | 12+0/3+6 команды: +5=3-7 (26:30) | тренеры: +6=1-6 (30:29) -3 | 5+0/-8+10
0:1 |
14 | 1+0/13+6 команды: +9=0-13 (28:36) | тренеры: +24=6-21 (93:83) 41 | 17+0/24+10
3:0 |
11 | 4+0/7+6 команды: +12=3-1 (46:22) | тренеры: +49=16-19 (181:98) Дисквалификации: Итало Ассис ("Кубань"), Марков Е. ("Ростов"), Ионов ("Ротор"), Юсупов Артур ("Торпедо" М), Вада ("Торпедо" М) |
|
17 виртуальный тур Отправка состава: 6 марта (среда, 14:00) - 8 марта (пятница, 13:00) | Реальный тур: 20, туровые сроки: 07.03-12.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 12 | 2+5/10+5
1:6 |
50 | 4+0/46+6 команды: +2=4-6 (14:27) | тренеры: +4=4-6 (24:32) 0 | -3+0/3+10
1:1 |
2 | 1+0/1+6 команды: +2=6-12 (22:42) | тренеры: +6=6-25 (46:91) 30 | 16+0/14+10
2:1 |
33 | 9+0/24+6 команды: +3=4-8 (18:32) | тренеры: +10=9-36 (69:142) 10 | -3+0/13+10
2:2 |
10 | 2+0/8+6 команды: +3=1-0 (11:6) | тренеры: +8=2-7 (36:30) 28 | 16+0/12+10
1:0 |
26 | 13+0/13+6 команды: +2=1-4 (6:14) | тренеры: +2=1-4 (6:14) 24 | 21+0/3+10
1:0 |
33 | 27+0/6+6 команды: +7=6-7 (19:29) | тренеры: +6=7-5 (18:27) Дисквалификации: Мансилья ("Арсенал" Т), Чалов ("Ротор"), Карраскаль ("Ротор"), Аюпов ("Рубин"), Радмановач ("Торпедо" М), Оганесян ("Торпедо" М), Мелкадзе (св.агент) |
|
18 виртуальный тур Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 29 марта (пятница, 18:30) | Реальный тур: 22, туровые сроки: 28.03-02.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 36 | 4+0/32+10
5:0 |
3 | 3+0/0+6 команды: +2=4-9 (25:41) | тренеры: +2=4-11 (27:45) 24 | 6+0/18+10
3:4 |
23 | -3+0/26+6 команды: +0=0-4 (4:19) | тренеры: +4=2-7 (16:18) 44 | 19+0/25+10
5:0 |
0 | -4+0/4+6 команды: +2=2-2 (9:6) | тренеры: +3=3-2 (10:6) 20 | 2+0/18+10
3:1 |
15 | 7+0/8+6 команды: +11=6-4 (50:30) | тренеры: +13=12-17 (55:56) 15 | 12+0/3+10
2:0 |
5 | 6+0/-1+6 команды: +9=2-4 (27:17) | тренеры: +12=12-9 (64:60) 23 | 9+0/14+10
3:0 |
-2 | -5+0/3+6 команды: +8=1-6 (30:29) | тренеры: +12=1-4 (46:28) Дисквалификации: Безруков ("Арсенал" Т), Маляров К. ("Арсенал" Т), Ежов Р. ("Волгарь"), Фернандо Костанза ("Кубань"), Ковалев Ю. ("Ростов"), Зобнин ("Ротор"), Виктор Мозес ("Рубин"), Тикнизян ("Спартак"), Бабкин ("Торпедо" М), Богосовац ("Тосно"), Роберто Фернандес ("Тосно") |
|
1/4 финала Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 6 апреля (суббота, 13:00) | Реальный тур: 23, туровые сроки: 04.04-09.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 18 | 2+0/16+10
3:3 |
17 | 3+0/14+6 команды: +4=5-13 (25:53) | тренеры: +8=5-13 (41:54) 39 | 2+0/37+10
5:2 |
16 | -2+0/18+6 команды: +12=3-1 (46:22) | тренеры: +49=16-19 (181:98) 33 | 12+0/21+10
3:0 |
11 | 4+6/7+0 команды: +4=0-3 (13:5) | тренеры: +4=0-3 (13:5) 32 | -3+0/35+10
4:2 |
28 | 13+0/15+6 команды: +5=2-7 (28:30) | тренеры: +8=2-9 (37:42) Дисквалификации: нет |
|
19 виртуальный тур Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 13 апреля (суббота, 13:00) | Реальный тур: 24, туровые сроки: 11.04-16.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 51 | 18+0/33+10
8:0 |
-2 | -4+0/2+6 команды: +2=0-0 (9:0) | тренеры: +7=2-5 (27:17) 26 | 3+0/23+10
3:2 |
17 | 6+0/11+6 команды: +4=1-1 (10:4) | тренеры: +4=1-1 (10:4) 36 | 3+0/33+10
4:3 |
31 | 7+0/24+6 команды: +8=2-10 (30:35) | тренеры: +5=2-8 (22:25) 4 | -3+0/7+10
1:1 |
6 | 7+0/-1+6 команды: +5=5-13 (32:45) | тренеры: +25=9-29 (131:128) 10 | 1+0/9+10
2:1 |
4 | 0+0/4+6 команды: +9=2-4 (29:24) | тренеры: +19=6-5 (67:44) 30 | 12+0/18+10
3:2 |
26 | 2+0/24+6 команды: +6=5-3 (21:22) | тренеры: +23=7-25 (88:104) Дисквалификации: Майга М. ("Арсенал" Т), Черников ("Зенит"), Скопинцев ("Локомотив"), Перес М. ("Локомотив"), Макаров Д. ("Локомотив"), Рассказов ("Торпедо" М), Челикович ("Торпедо" М), Кержаков М. ("Тосно") |
|
Полуфинал Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 19 апреля (пятница, 18:00) | Реальный тур: 25, туровые сроки: 18.04-23.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 38 | 20+0/18+10
3:0 |
14 | -5+0/19+6 команды: +9=0-13 (28:36) | тренеры: +24=6-21 (93:83) 10 | -6+0/16+10
2:5 |
28 | 8+0/20+6 команды: +8=5-9 (35:34) | тренеры: +30=15-22 (152:119) Дисквалификации: Грицаенко ("Волгарь") |
|
20 виртуальный тур Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 28 апреля (воскресенье, 13:00) | Реальный тур: 26, туровые сроки: 25.04-30.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
команды: +4=0-1 (14:6) | тренеры: +4=0-3 (18:15)
команды: +7=2-10 (31:39) | тренеры: +44=21-42 (180:186)
команды: +6=1-7 (17:18) | тренеры: +11=8-21 (64:114)
команды: +12=3-3 (42:27) | тренеры: +9=2-2 (30:18)
команды: +6=3-14 (29:38) | тренеры: +6=3-12 (22:26)
команды: +0=0-1 (1:3) | тренеры: +1=0-4 (2:12) Дисквалификации: Маляров К. ("Арсенал" Т), Митай ("Кубань"), Макарчук ("Кубань"), Алонсо Х. ("Ростов"), Конате Мох. ("Рубин") |
|
21 виртуальный тур Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 28, туровые сроки: 09.05-14.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +0=4-8 (13:27) | тренеры: +3=8-10 (20:31)
-:- |
команды: +4=4-7 (21:31) | тренеры: +9=6-32 (52:128)
-:- |
команды: +5=3-11 (22:37) | тренеры: +3=5-12 (24:42)
-:- |
команды: +8=4-3 (35:17) | тренеры: +3=3-3 (18:19)
-:- |
команды: +1=0-2 (2:4) | тренеры: +6=1-7 (22:24)
-:- |
команды: +0=2-3 (0:5) | тренеры: +0=3-4 (3:9) Дисквалификации: нет |
|
Финал Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 29, туровые сроки: 16.05-21.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | Дисквалификации: Макарчук ("Кубань") |
|
22 виртуальный тур Отправка состава: 22 мая (среда, 14:00) - 23 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 30, туровые сроки: 23.05-28.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +6=3-3 (17:14) | тренеры: +9=3-3 (24:14)
-:- |
команды: +4=0-3 (13:5) | тренеры: +4=0-3 (13:5)
-:- |
команды: +2=1-0 (4:1) | тренеры: +5=2-3 (23:16)
-:- |
команды: +9=4-9 (45:42) | тренеры: +14=7-23 (68:99)
-:- |
команды: +6=0-8 (21:27) | тренеры: +13=4-14 (67:59)
-:- |
команды: +7=4-9 (31:44) | тренеры: +46=14-23 (209:150) Дисквалификации: нет |
|