1 виртуальный тур Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 21:15) | Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 43 | 15+0/28+10
3:0 |
12 | 5+6/7+0 команды: +4=0-0 (13:3) | тренеры: +10=3-2 (29:12) 8 | -10+0/18+10
4:3 |
19 | 3+0/16+6 команды: +2=3-9 (12:33) | тренеры: +10=4-11 (53:62) 3 | 7+0/-4+10
0:4 |
51 | 17+0/34+6 команды: +3=2-17 (20:57) | тренеры: +14=11-39 (92:155) 48 | 24+0/24+10
3:0 |
8 | 3+0/5+6 команды: +4=2-3 (14:15) | тренеры: +52=17-29 (151:102) 51 | 15+10/36+0
2:1 |
53 | 19+0/34+6 команды: +1=2-3 (4:8) | тренеры: +10=5-5 (35:28) 23 | 13+0/10+10
2:0 |
-6 | 2+3/-8+3 команды: +3=3-2 (8:8) | тренеры: +21=8-6 (51:20) 21 | 3+0/18+10
3:0 |
-1 | -3+3/2+3 команды: +2=0-0 (6:2) | тренеры: +23=7-4 (64:22) Дисквалификации: Жоау Мендеш ("Атлетико" Л), Мозес ("Боавишта"), Релваш ("Каса Пиа"), Бенни Соуза ("Пасуш Фер."), Карлуш Понк ("Фамаликан"), Зе Карлуш ("Эшторил"), Самарис (св.агент), Винк (св.агент), Зиэ Уаттара (св.агент) |
|
2 виртуальный тур Отправка состава: 23 августа (среда, 14:00) - 25 августа (пятница, 21:15) | Реальный тур: 3, туровые сроки: 24.08-29.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 31 | 21+10/10+0
1:0 |
25 | 5+0/20+6 команды: +3=4-15 (7:53) | тренеры: +27=11-21 (89:93) 18 | 7+0/11+10
2:1 |
12 | 5+0/7+6 команды: +1=0-1 (2:4) | тренеры: +5=2-3 (16:12) 6 | -3+5/9+5
1:4 |
34 | 6+0/28+6 команды: +0=0-4 (3:10) | тренеры: +16=19-40 (57:105) 3 | 4+5/-1+5
0:0 |
1 | 8+6/-7+0 команды: +1=2-6 (6:18) | тренеры: +12=16-65 (53:202) 49 | 12+0/37+10
5:0 |
10 | 4+0/6+6 команды: +7=2-3 (32:15) | тренеры: +6=2-4 (22:12) 9 | 5+5/4+5
1:0 |
-4 | -1+0/-3+6 команды: +2=0-2 (3:8) | тренеры: +7=7-6 (16:23) 28 | 9+0/19+10
2:2 |
31 | 5+0/26+6 команды: +13=5-2 (64:21) | тренеры: +9=9-4 (47:32) Дисквалификации: Маурисио (св.агент) |
|
3 виртуальный тур Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 21:15) | Реальный тур: 4, туровые сроки: 31.08-05.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 37 | 6+0/31+10
3:0 |
5 | 3+6/2+0 команды: +5=0-1 (19:3) | тренеры: +7=2-2 (27:5) 18 | 12+5/6+5
0:0 |
8 | 13+0/-5+6 команды: +1=3-6 (7:16) | тренеры: +4=4-13 (21:39) 14 | 9+10/5+0
0:4 |
49 | 18+0/31+6 команды: +0=1-1 (4:8) | тренеры: +7=6-2 (25:17) 8 | 0+5/8+5
1:1 |
14 | 4+0/10+6 команды: +3=4-2 (10:6) | тренеры: +1=6-34 (13:104) 18 | 11+0/7+10
2:0 |
-5 | 1+3/-6+3 команды: +1=1-0 (2:0) | тренеры: +14=5-8 (38:14) 21 | 6+0/15+10
2:2 |
31 | 14+0/17+6 команды: +3=7-4 (21:27) | тренеры: +7=8-5 (23:24) 14 | 5+0/9+10
2:2 |
20 | 0+0/20+6 команды: +2=3-11 (17:49) | тренеры: +15=6-33 (78:156) Дисквалификации: Гонсалу Франку ("Ориентал") |
|
4 виртуальный тур Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 15 сентября (пятница, 20:15) | Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 38 | 20+0/18+10
2:1 |
32 | 11+0/21+6 команды: +4=4-13 (34:53) | тренеры: +4=6-14 (40:61) 38 | 4+0/34+10
5:0 |
-14 | -9+6/-5+0 команды: +3=0-1 (10:5) | тренеры: +6=0-1 (19:7) 1 | -3+0/4+10
2:0 |
-9 | -2+0/-7+6 команды: +3=2-3 (13:10) | тренеры: +27=14-15 (111:82) 45 | 10+0/35+10
4:0 |
16 | 7+6/9+0 команды: +10=2-5 (28:20) | тренеры: +17=6-15 (54:55) 21 | 10+5/11+5
1:2 |
33 | 5+0/28+6 команды: +1=3-4 (6:12) | тренеры: +16=19-40 (57:105) 14 | -2+0/16+10
2:2 |
22 | 2+3/20+3 команды: +1=1-0 (3:2) | тренеры: +22=10-9 (69:31) 10 | 3+0/7+10
1:2 |
18 | 4+0/14+6 команды: +0=0-2 (2:8) | тренеры: +3=2-2 (9:8) Дисквалификации: Зе Карлуш ("Бенфика"), Андре Орта ("Бенфика"), Саатчи ("Боавишта"), Нвакали ("Спортинг"), Пицци ("Спортинг") |
|
5 виртуальный тур Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 22 сентября (пятница, 21:15) | Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-26.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 52 | 14+0/38+10
3:1 |
35 | 13+6/22+0 команды: +9=5-14 (52:76) | тренеры: +9=6-19 (59:93) -4 | -7+0/3+10
0:3 |
29 | 16+0/13+6 команды: +1=3-9 (12:32) | тренеры: +9=14-22 (57:84) 35 | 9+10/26+0
2:4 |
55 | 7+0/48+6 команды: +0=0-5 (2:15) | тренеры: +0=0-5 (2:15) 15 | -4+0/19+10
3:0 |
3 | 5+3/-2+3 команды: +1=3-1 (3:3) | тренеры: +34=6-1 (104:13) -4 | -1+5/-3+5
0:2 |
34 | 21+0/13+6 команды: +3=3-5 (11:17) | тренеры: +12=16-65 (53:202) 17 | 15+0/2+10
0:0 |
35 | 28+0/7+6 команды: +1=1-0 (2:0) | тренеры: +6=3-5 (14:11) 42 | 18+0/24+10
5:0 |
0 | 3+0/-3+6 команды: +3=0-3 (7:9) | тренеры: +3=0-3 (7:9) Дисквалификации: Андре Андре ("Белененсеш"), Афонсу Фрейташ ("Брага"), Ориоль Бускетс ("Спортинг"), Филипе Феррейра ("Фамаликан"), Игор Ногейра (св.агент) |
|
6 виртуальный тур Отправка состава: 27 сентября (среда, 21:00) - 28 сентября (четверг, 21:15) | Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 19 | 8+5/11+5
1:2 |
33 | 2+0/31+6 команды: +0=1-7 (1:16) | тренеры: +8=11-42 (31:136) 42 | 3+0/39+10
4:0 |
-1 | 2+3/-3+3 команды: +4=1-1 (17:3) | тренеры: +21=7-1 (68:9) 20 | 3+0/17+10
2:1 |
16 | 11+0/5+6 команды: +1=0-1 (3:3) | тренеры: +6=6-7 (14:19) 30 | -6+0/36+10
6:0 |
-19 | -4+3/-15+3 команды: +21=0-1 (79:11) | тренеры: +20=0-1 (77:16) 25 | 12+0/13+10
0:0 |
34 | 22+6/12+0 команды: +3=3-0 (7:3) | тренеры: +11=5-3 (30:22) -4 | 1+0/-5+10
0:1 |
8 | 8+0/0+6 команды: +1=0-4 (5:11) | тренеры: +8=1-5 (22:17) 2 | 3+0/-1+10
1:4 |
27 | 3+0/24+6 команды: +7=3-4 (25:15) | тренеры: +30=15-21 (150:114) Дисквалификации: Уэверсон ("Каса Пиа"), Педру Карвалью Сантуш ("Каса Пиа") |
|
7 виртуальный тур Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 6 октября (пятница, 21:15) | Реальный тур: 8, туровые сроки: 05.10-10.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 12+0/12+10
2:2 |
27 | 3+0/24+6 команды: +7=1-2 (20:10) | тренеры: +20=5-14 (58:52) 32 | 8+5/24+5
3:1 |
22 | 6+0/16+6 команды: +2=1-4 (5:12) | тренеры: +15=5-25 (59:76) 7 | 5+5/2+5
0:0 |
19 | 10+0/9+6 команды: +5=3-7 (14:21) | тренеры: +11=5-14 (62:62) 19 | 3+5/16+5
1:1 |
24 | 13+0/11+6 команды: +0=1-2 (1:10) | тренеры: +2=3-6 (9:23) -9 | -4+5/-5+5
0:3 |
24 | -1+0/25+6 команды: +2=2-8 (7:20) | тренеры: +0=6-21 (7:54) -8 | -3+5/-5+5
0:4 |
26 | 1+0/25+6 команды: +0=2-7 (1:23) | тренеры: +3=1-17 (10:55) 20 | 4+0/16+10
1:3 |
42 | 17+0/25+6 команды: +2=3-8 (15:28) | тренеры: +7=15-22 (50:85) Дисквалификации: Жоау Мариу ("Белененсеш"), Вильянуэва ("Бенфика"), Саатчи ("Боавишта"), Педру Мальейру ("Брага"), Джейсон ("Жил Висенте"), Анжело Нето ("Риу Аве"), Беллуми ("Риу Аве"), Пабло Роберто ("Фамаликан"), Алекс Соареш (св.агент), Шикинью (св.агент) |
|
8 виртуальный тур Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 21:15) | Реальный тур: 9, туровые сроки: 26.10-31.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 21 | 20+5/1+5
1:0 |
-7 | -8+0/1+6 команды: +3=0-1 (5:2) | тренеры: +20=29-62 (57:166) 49 | 25+10/24+0
3:0 |
24 | 1+0/23+6 команды: +4=4-13 (18:35) | тренеры: +21=16-36 (84:112) -8 | -4+0/-4+10
0:3 |
21 | 10+0/11+6 команды: +1=1-4 (2:9) | тренеры: +11=12-9 (62:60) 10 | 7+0/3+10
0:1 |
24 | 17+0/7+6 команды: +1=1-2 (2:2) | тренеры: +1=3-2 (5:5) 38 | 15+0/23+10
4:0 |
-5 | -3+0/-2+6 команды: +8=5-6 (30:22) | тренеры: +7=3-7 (28:22) 33 | 5+0/28+10
2:1 |
25 | 14+0/11+6 команды: +1=0-1 (4:5) | тренеры: +1=0-1 (4:5) 55 | 7+0/48+10
5:1 |
15 | 1+3/14+3 команды: +6=2-0 (23:6) | тренеры: +21=7-1 (68:9) Дисквалификации: Венделл ("Белененсеш"), Ндиайе М. ("Эшторил") |
|
9 виртуальный тур Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 3 ноября (пятница, 22:15) | Реальный тур: 10, туровые сроки: 02.11-07.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 52 | 16+0/36+10
5:0 |
23 | 5+6/18+0 команды: +12=2-0 (41:5) | тренеры: +20=13-19 (103:90) 19 | 9+0/10+10
1:2 |
27 | 7+0/20+6 команды: +1=0-2 (3:5) | тренеры: +10=4-4 (28:15) 36 | 18+0/18+10
3:0 |
8 | 0+0/8+6 команды: +3=2-6 (13:19) | тренеры: +12=5-16 (37:43) 10 | 3+10/7+0
2:1 |
20 | -1+0/21+6 команды: +1=2-4 (8:16) | тренеры: +11=6-14 (40:53) 15 | 12+0/3+10
1:0 |
12 | 5+0/7+6 команды: +8=1-4 (19:12) | тренеры: +23=9-15 (78:46) 37 | 9+10/28+0
2:1 |
29 | 6+0/23+6 команды: +1=0-0 (2:1) | тренеры: +1=0-0 (2:1) 23 | 2+5/21+5
3:0 |
4 | 5+3/-1+3 команды: +2=0-1 (7:2) | тренеры: +33=50-33 (70:70) Дисквалификации: Мухика ("Бенфика"), Жоау Маркеш ("Брага"), Оньемаечи ("Брага"), Жоау Граса ("Брага"), Берна ("Порту"), Лаку ("Эшторил"), Зе Карлуш ("Эшторил"), Алекс Соареш (св.агент) |
|
10 виртуальный тур Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (пятница, 22:15) | Реальный тур: 11, туровые сроки: 09.11-14.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 22 | 14+5/8+5
1:1 |
28 | 8+0/20+6 команды: +1=3-6 (4:18) | тренеры: +8=11-42 (31:136) 21 | 4+0/17+10
3:1 |
11 | -2+3/13+3 команды: +1=0-0 (3:1) | тренеры: +23=7-4 (64:22) 33 | 4+0/29+10
1:1 |
30 | 25+0/5+6 команды: +8=4-4 (33:22) | тренеры: +9=4-9 (36:33) 28 | 14+0/14+10
1:0 |
18 | 12+0/6+6 команды: +3=1-1 (11:7) | тренеры: +19=8-23 (59:89) -3 | -12+0/9+10
0:2 |
25 | 19+3/6+3 команды: +5=3-1 (19:8) | тренеры: +25=7-8 (97:42) 24 | 10+0/14+10
2:1 |
14 | 3+0/11+6 команды: +6=5-8 (18:34) | тренеры: +16=8-21 (79:95) 10 | 3+0/7+10
0:2 |
30 | 15+0/15+6 команды: +1=0-2 (4:5) | тренеры: +6=2-4 (17:9) Дисквалификации: Хэндель ("Боавишта"), Бруну Гашпар ("Жил Висенте"), Матеус Рейс ("Ориентал"), Гбане ("Порту"), Пепе А. ("Спортинг"), Жорже Фернандеш ("Фамаликан") |
|
11 виртуальный тур Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 1 декабря (пятница, 22:30) | Реальный тур: 12, туровые сроки: 30.11-05.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 30 | 16+0/14+10
2:1 |
24 | 3+0/21+6 команды: +12=3-1 (43:14) | тренеры: +54=14-22 (180:107) 43 | 14+0/29+10
3:1 |
34 | 6+6/28+0 команды: +4=4-11 (29:54) | тренеры: +9=5-18 (50:80) -2 | 4+5/-6+5
0:1 |
26 | 8+0/18+6 команды: +2=2-3 (4:7) | тренеры: +0=6-21 (7:54) 23 | 11+0/12+10
1:0 |
-3 | 9+3/-12+3 команды: +1=0-0 (1:0) | тренеры: +14=5-8 (38:14) -10 | -5+0/-5+10
0:5 |
38 | 8+3/30+3 команды: +0=0-1 (0:5) | тренеры: +0=0-2 (0:6) 5 | 0+0/5+10
0:3 |
35 | 15+0/20+6 команды: +4=4-12 (9:27) | тренеры: +21=16-26 (81:89) 8 | -3+0/11+10
2:1 |
2 | 2+0/0+6 команды: +2=0-3 (5:9) | тренеры: +9=12-24 (40:79) Дисквалификации: Давид Пастор ("Бенфика"), Аранда ("Бенфика"), Мендес Й. ("Жил Висенте"), Гашпар К. ("Порту"), Макута ("Фамаликан"), Фернанду Варела ("Эшторил") |
|
12 виртуальный тур Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 8 декабря (пятница, 17:30) | Реальный тур: 13, туровые сроки: 07.12-12.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 21 | 7+10/14+0
2:1 |
20 | -2+0/22+6 команды: +1=0-1 (6:7) | тренеры: +5=6-9 (28:36) -2 | 0+5/-2+5
0:1 |
19 | 12+0/7+6 команды: +2=2-5 (3:7) | тренеры: +6=8-21 (20:51) 11 | 8+5/3+5
1:0 |
7 | -3+3/10+3 команды: +4=0-0 (8:1) | тренеры: +22=10-9 (69:31) 14 | 2+0/12+10
2:5 |
35 | 2+0/33+6 команды: +1=0-8 (8:26) | тренеры: +8=5-21 (29:78) 20 | 8+0/12+10
3:1 |
4 | -4+0/8+6 команды: +7=3-5 (23:16) | тренеры: +80=32-36 (270:163) 29 | -5+0/34+10
4:2 |
6 | 0+0/6+6 команды: +11=2-1 (50:22) | тренеры: +6=3-3 (27:21) 28 | 12+0/16+10
3:0 |
22 | 5+6/17+0 команды: +2=1-0 (5:1) | тренеры: +2=1-0 (5:1) Дисквалификации: Жоау Мариу Нету ("Ориентал"), Мигел Нобрега ("Порту"), Томаш Силва ("Порту"), Мартим Тавареш ("Порту"), Эверттон ("Эшторил"), Ндиайе М. ("Эшторил") |
|
13 виртуальный тур Отправка состава: 13 декабря (среда, 14:00) - 15 декабря (пятница, 22:15) | Реальный тур: 14, туровые сроки: 14.12-19.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 29 | 11+0/18+10
0:0 |
32 | 19+6/13+0 команды: +11=3-5 (30:18) | тренеры: +15=7-7 (47:26) 25 | 1+0/24+10
4:2 |
8 | 2+3/6+3 команды: +4=0-1 (14:4) | тренеры: +62=29-20 (166:57) 14 | -2+0/16+10
2:1 |
12 | 6+3/6+3 команды: +10=0-0 (30:6) | тренеры: +17=1-3 (55:10) 5 | 5+0/0+10
0:4 |
53 | 11+0/42+6 команды: +0=0-1 (0:4) | тренеры: +0=0-1 (0:4) 8 | 5+5/3+5
0:0 |
9 | 6+0/3+6 команды: +1=2-0 (4:1) | тренеры: +1=4-5 (6:13) 19 | -4+0/23+10
3:1 |
3 | -2+6/5+0 команды: +2=1-0 (6:3) | тренеры: +10=2-1 (34:12) 32 | 9+0/23+10
2:0 |
16 | 13+0/3+6 команды: +6=0-4 (19:14) | тренеры: +47=16-19 (175:96) Дисквалификации: Коатес ("Атлетико" Л), Жоау Невеш ("Жил Висенте"), Антониу Силва ("Ориентал"), Гуга Оливейра ("Порту"), Перес С. ("Риу Аве"), Тиагу Эшгайю ("Спортинг"), Алоизио де Соуза ("Эшторил") |
|
1/8 финала Отправка состава: 20 декабря (среда, 14:00) - 23 декабря (суббота, 17:30) | Реальный тур: 15, туровые сроки: 22.12-02.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | -1 | 0+5/-1+5
0:2 |
22 | 5+0/17+6 команды: +0=0-10 (6:30) | тренеры: +3=1-17 (10:55) -8 | 1+5/-9+5
0:0 |
4 | 3+0/1+6 команды: +1=3-1 (3:3) | тренеры: +1=6-34 (13:104) 32 | 14+10/18+0
1:0 |
13 | 8+0/5+6 команды: +2=1-4 (5:12) | тренеры: +15=5-25 (59:76) 48 | 14+0/34+10
4:1 |
22 | 14+3/8+3 команды: +8=4-4 (33:22) | тренеры: +9=4-9 (36:33) 45 | 20+0/25+10
5:1 |
27 | 2+0/25+6 команды: +9=3-1 (32:12) | тренеры: +22=14-9 (84:57) 44 | 13+0/31+10
4:0 |
21 | 10+0/11+6 команды: +2=1-0 (10:1) | тренеры: +6=3-2 (23:9) Дисквалификации: Венделл ("Белененсеш"), Жозуэ Са ("Жил Висенте"), Санья П. (св.агент), Бамба Ис. (св.агент), Энрике Жоку (св.агент) |
|
14 виртуальный тур Отправка состава: 3 января (среда, 14:00) - 5 января (пятница, 20:45) | Реальный тур: 16, туровые сроки: 04.01-09.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 29 | 8+10/21+0
1:3 |
48 | 12+0/36+6 команды: +0=0-4 (3:13) | тренеры: +2=3-10 (12:29) 18 | 8+0/10+10
1:0 |
17 | 12+0/5+6 команды: +9=3-2 (33:12) | тренеры: +11=4-10 (62:53) 31 | -2+0/33+10
3:1 |
19 | 10+6/9+0 команды: +17=2-3 (57:20) | тренеры: +39=11-14 (155:92) -4 | 0+0/-4+10
1:3 |
15 | -8+0/23+6 команды: +3=2-4 (15:14) | тренеры: +29=17-52 (102:151) 28 | 12+0/16+10
2:0 |
-3 | -3+6/0+0 команды: +3=2-1 (8:4) | тренеры: +5=5-10 (28:35) 4 | 1+5/3+5
0:1 |
15 | 6+0/9+6 команды: +2=3-3 (8:8) | тренеры: +6=8-21 (20:51) 23 | 5+5/18+5
2:3 |
35 | 2+0/33+6 команды: +0=0-2 (2:6) | тренеры: +4=7-23 (22:64) Дисквалификации: Жоау Коррейя ("Бенфика"), Эуштакиу ("Ориентал"), Отавио Атаиде ("Пасуш Фер."), Пепе ("Спортинг"), Эванилсон ("Спортинг"), Рубен Фернандеш ("Спортинг"), Габриэл Перейра М. ("Фамаликан"), Педру Тиба ("Эшторил") |
|
15 виртуальный тур Отправка состава: 10 января (среда, 14:00) - 12 января (пятница, 22:15) | Реальный тур: 17, туровые сроки: 11.01-16.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 61 | 22+0/39+10
7:0 |
1 | 4+6/-3+0 команды: +15=4-3 (53:7) | тренеры: +21=11-27 (93:89) 37 | 15+0/22+10
3:0 |
18 | 4+0/14+6 команды: +1=0-1 (4:2) | тренеры: +3=2-5 (12:16) 24 | 25+0/-1+10
1:0 |
6 | 3+3/3+3 команды: +4=0-0 (10:3) | тренеры: +40=19-16 (105:57) 39 | 13+0/26+10
3:0 |
-7 | 0+3/-7+3 команды: +6=2-1 (18:6) | тренеры: +65=16-12 (202:53) 13 | 3+0/10+10
1:2 |
32 | 13+0/19+6 команды: +3=2-7 (15:32) | тренеры: +4=2-6 (12:22) 19 | 3+0/16+10
3:1 |
-4 | -8+0/4+6 команды: +2=0-2 (8:3) | тренеры: +6=7-7 (23:16) 25 | 9+0/16+10
1:4 |
50 | 18+0/32+6 команды: +2=5-13 (21:64) | тренеры: +4=9-9 (32:47) Дисквалификации: Риччели ("Белененсеш"), Нико Гонсалес ("Боавишта"), Саатчи ("Боавишта"), Аланзиньо ("Жил Висенте"), Виктор Гомес ("Каса Пиа"), Педро Ортис ("Каса Пиа"), Золотич ("Риу Аве") |
|
16 виртуальный тур Отправка состава: 17 января (среда, 14:00) - 18 января (четверг, 20:45) | Реальный тур: 18, туровые сроки: 18.01-23.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 31 | 13+10/18+0
0:2 |
66 | 27+0/39+6 команды: +1=0-5 (3:19) | тренеры: +2=2-7 (5:27) 13 | 14+0/-1+10
3:0 |
4 | -6+0/10+6 команды: +6=3-1 (16:7) | тренеры: +13=4-4 (39:21) 45 | 11+0/34+10
4:4 |
46 | 6+0/40+6 команды: +1=1-0 (8:4) | тренеры: +2=6-7 (17:25) 9 | 1+5/8+5
1:0 |
-13 | -2+3/-11+3 команды: +2=4-3 (6:10) | тренеры: +34=6-1 (104:13) 1 | 2+5/-1+5
0:0 |
6 | 3+0/3+6 команды: +0=1-1 (0:2) | тренеры: +8=5-14 (14:38) 53 | 21+0/32+10
2:2 |
58 | 23+0/35+6 команды: +4=7-3 (27:21) | тренеры: +5=8-7 (24:23) 53 | 13+0/40+10
5:2 |
47 | 15+0/32+6 команды: +11=3-2 (49:17) | тренеры: +33=6-15 (156:78) Дисквалификации: Витор Карвальо ("Жил Висенте"), Гуга Оливейра ("Порту"), Диогу Насименту ("Порту"), Кассиано ("Риу Аве"), Ларрасабаль ("Спортинг"), Рафаэл Барбоза ("Эшторил"), Бруно Дуарте ("Эшторил") |
|
17 виртуальный тур Отправка состава: 24 января (среда, 14:00) - 28 января (воскресенье, 17:30) | Реальный тур: 19, туровые сроки: 25.01-31.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 66 | 18+0/48+10
5:3 |
55 | 11+0/44+6 команды: +13=4-4 (53:34) | тренеры: +14=6-4 (61:40) 14 | -1+10/15+0
0:3 |
52 | 20+0/32+6 команды: +1=0-3 (5:10) | тренеры: +1=0-6 (7:19) 26 | 3+0/23+10
3:0 |
-12 | 3+6/-15+0 команды: +3=2-3 (10:13) | тренеры: +15=14-27 (82:111) 44 | 7+10/37+0
4:0 |
5 | -3+0/8+6 команды: +5=2-10 (20:28) | тренеры: +15=6-17 (55:54) 12 | 12+0/0+10
1:0 |
-9 | -2+3/-7+3 команды: +4=3-1 (12:6) | тренеры: +40=19-16 (105:57) -20 | -4+5/-16+5
0:1 |
3 | -2+0/5+6 команды: +0=1-1 (2:3) | тренеры: +9=10-22 (31:69) 62 | -3+0/65+10
6:1 |
9 | 11+0/-2+6 команды: +2=0-0 (8:2) | тренеры: +2=2-3 (8:9) Дисквалификации: Жоау Нунеш ("Атлетико" Л), Алехандро Маркес ("Атлетико" Л), Андре Орта ("Бенфика"), Рафаэл Бриту ("Бенфика"), Давид Пастор ("Бенфика"), Сандру Круш ("Бенфика"), Саатчи ("Боавишта"), Томаш Араужу ("Брага"), Жозуэ Са ("Жил Висенте"), Матеус Рейс ("Ориентал"), Марсело дос Сантос ("Риу Аве"), Витал ("Спортинг"), Нэ Лопеш ("Фамаликан"), Гуга Родригеш (св.агент) |
|
18 виртуальный тур Отправка состава: 1 февраля (четверг, 11:00) - 3 февраля (суббота, 17:30) | Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.02-06.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 26 | 20+10/6+0
0:2 |
52 | 19+0/33+6 команды: +14=5-9 (76:52) | тренеры: +19=6-9 (93:59) 30 | 16+0/14+10
2:1 |
21 | 3+0/18+6 команды: +9=3-1 (32:12) | тренеры: +22=14-9 (84:57) 36 | 20+0/16+10
3:0 |
12 | 10+0/2+6 команды: +5=0-0 (15:2) | тренеры: +5=0-0 (15:2) 4 | 3+5/1+5
0:0 |
1 | 4+0/-3+6 команды: +1=3-1 (3:3) | тренеры: +1=6-34 (13:104) 11 | 5+0/6+10
1:1 |
9 | 0+3/9+3 команды: +5=3-3 (17:11) | тренеры: +65=16-12 (202:53) 10 | 8+0/2+10
0:2 |
31 | 11+0/20+6 команды: +0=1-1 (0:2) | тренеры: +5=3-6 (11:14) 17 | 10+0/7+10
0:1 |
27 | 15+0/12+6 команды: +3=0-3 (9:7) | тренеры: +3=0-3 (9:7) Дисквалификации: Паулу Оливейра ("Белененсеш"), Бруну Вентура ("Брага"), Кристиан Борха ("Брага"), Морато ("Брага"), Матеус Перейра ("Жил Висенте"), Боатенг Э. ("Каса Пиа"), Боревкович ("Каса Пиа"), Эуштакиу ("Ориентал"), Жоау Мариу Нету ("Ориентал"), Агра ("Ориентал"), Мигел Нобрега ("Порту"), Мендес А. ("Риу Аве"), Анжело Нето ("Риу Аве"), Пицци ("Спортинг"), Мадсон де Соуза ("Эшторил"), Лаку ("Эшторил") |
|
19 виртуальный тур Отправка состава: 14 февраля (среда, 14:00) - 16 февраля (пятница, 22:15) | Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.02-20.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 49 | 19+0/30+10
4:0 |
0 | 5+3/-5+3 команды: +7=1-0 (16:1) | тренеры: +42=11-8 (136:31) 0 | -2+5/2+5
0:5 |
42 | 19+0/23+6 команды: +1=1-4 (3:17) | тренеры: +1=7-21 (9:68) 21 | 9+0/12+10
2:1 |
14 | 2+0/12+6 команды: +1=0-1 (3:3) | тренеры: +7=6-6 (19:14) 6 | 12+10/-6+0
0:3 |
38 | 5+0/33+6 команды: +1=0-21 (11:79) | тренеры: +1=0-20 (16:77) 20 | 11+10/9+0
0:0 |
27 | 9+0/18+6 команды: +0=3-3 (3:7) | тренеры: +3=5-11 (22:30) 29 | -1+0/30+10
4:2 |
15 | 0+0/15+6 команды: +4=0-1 (11:5) | тренеры: +5=1-8 (17:22) 26 | 3+0/23+10
2:3 |
38 | 15+0/23+6 команды: +4=3-7 (15:25) | тренеры: +21=15-30 (114:150) Дисквалификации: Рикарду Эшгайю ("Атлетико" Л), Абаскаль ("Атлетико" Л), Ниакате С. ("Бенфика"), Феликс Коррейя ("Бенфика"), Зе Карлуш ("Бенфика"), Лукас Вентура ("Каса Пиа"), Варела Э. ("Каса Пиа"), Родригу Эшковал ("Пасуш Фер.") |
|
1/4 финала Отправка состава: 21 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (пятница, 22:15) | Реальный тур: 23, туровые сроки: 22.02-27.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 29 | 5+0/24+10
6:4 |
47 | 11+6/36+0 команды: +1=0-1 (7:6) | тренеры: +9=6-5 (36:28) 17 | 13+0/4+10
0:2 |
34 | 13+0/21+6 команды: +3=2-6 (13:19) | тренеры: +12=5-16 (37:43) 41 | -1+0/42+10
6:4 |
38 | 11+6/27+0 команды: +11=4-4 (54:29) | тренеры: +18=5-9 (80:50) 1 | 5+5/-4+5
1:3 |
15 | -5+0/20+6 команды: +0=0-4 (1:8) | тренеры: +9=10-22 (31:69) Дисквалификации: нет |
|
20 виртуальный тур Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 1 марта (пятница, 22:15) | Реальный тур: 24, туровые сроки: 29.02-05.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 18 | 16+0/2+10
1:0 |
5 | 2+0/3+6 команды: +2=1-7 (10:20) | тренеры: +14=5-20 (52:58) 27 | 0+0/27+10
2:1 |
22 | 21+0/1+6 команды: +4=1-2 (12:5) | тренеры: +25=5-15 (76:59) 14 | 12+0/2+10
1:0 |
-4 | 4+0/-8+6 команды: +7=3-5 (21:14) | тренеры: +14=5-11 (62:62) 63 | 19+0/44+10
5:0 |
23 | 10+0/13+6 команды: +2=1-0 (10:1) | тренеры: +6=3-2 (23:9) 24 | 16+0/8+10
2:0 |
-8 | -6+3/-2+3 команды: +8=2-2 (20:7) | тренеры: +21=6-0 (54:7) 58 | 2+0/56+10
8:0 |
-7 | -6+3/-1+3 команды: +7=2-0 (23:1) | тренеры: +17=1-3 (55:10) 24 | 10+0/14+10
3:2 |
23 | -3+0/26+6 команды: +8=3-2 (28:15) | тренеры: +22=15-7 (85:50) Дисквалификации: Саатчи ("Боавишта"), Сассо ("Пасуш Фер."), Клаудио Фалкао ("Пасуш Фер."), Брума ("Порту"), Гонсалу Силва ("Риу Аве"), Перес С. ("Риу Аве"), Жоау Талоша ("Эшторил") |
|
21 виртуальный тур Отправка состава: 13 марта (среда, 14:00) - 15 марта (пятница, 22:15) | Реальный тур: 26, туровые сроки: 14.03-19.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 8 | 3+0/5+10
2:0 |
-8 | -7+3/-1+3 команды: +1=0-3 (2:5) | тренеры: +62=29-20 (166:57) 59 | 14+0/45+10
6:0 |
27 | 17+0/10+6 команды: +13=4-4 (35:18) | тренеры: +36=16-21 (112:84) 23 | 17+0/6+10
1:0 |
6 | 4+0/2+6 команды: +4=1-1 (9:2) | тренеры: +9=12-11 (60:62) 48 | 20+5/28+5
1:0 |
27 | 13+6/14+0 команды: +2=1-1 (2:2) | тренеры: +2=3-1 (5:5) 13 | 10+0/3+10
0:4 |
47 | 16+0/31+6 команды: +6=5-8 (22:30) | тренеры: +7=3-7 (22:28) 50 | 17+0/33+10
4:2 |
21 | 3+0/18+6 команды: +1=0-1 (5:4) | тренеры: +1=0-1 (5:4) -6 | -7+5/1+5
0:6 |
49 | 10+0/39+6 команды: +0=2-6 (6:23) | тренеры: +1=7-21 (9:68) Дисквалификации: Рафа Силва ("Белененсеш"), Зе Карлуш ("Бенфика"), Виктор Гомес ("Каса Пиа"), Вильсон ("Риу Аве"), Карлиньос ("Фамаликан"), Фернанду Варела ("Эшторил"), Педру Тиба ("Эшторил"), Эверттон ("Эшторил"), Пиус ("Эшторил"), Ндиайе М. ("Эшторил"), Педру Алвару ("Эшторил") |
|
22 виртуальный тур Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 29 марта (пятница, 17:30) | Реальный тур: 27, туровые сроки: 28.03-02.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
команды: +0=2-12 (5:41) | тренеры: +19=13-20 (90:103)
команды: +2=0-1 (5:3) | тренеры: +4=4-10 (15:28)
команды: +6=2-3 (19:13) | тренеры: +16=5-12 (43:37)
команды: +4=2-1 (16:8) | тренеры: +14=6-11 (53:40)
команды: +4=1-8 (12:19) | тренеры: +15=9-23 (46:78)
команды: +0=0-1 (1:2) | тренеры: +0=0-1 (1:2)
команды: +1=0-2 (2:7) | тренеры: +33=50-33 (70:70) Дисквалификации: Агиррегабириа ("Атлетико" Л), Саатчи ("Боавишта"), Хорхе Санчес ("Боавишта"), Галович ("Жил Висенте"), Релваш ("Каса Пиа"), Уэверсон ("Каса Пиа"), де Хас ("Каса Пиа"), Кадис ("Порту"), Зе Карлуш ("Эшторил"), Жоау Талоша ("Эшторил") |
|
Полуфинал Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 4 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 28, туровые сроки: 04.04-09.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +1=0-5 (3:19) | тренеры: +2=2-7 (5:27)
-:- |
команды: +2=5-13 (21:64) | тренеры: +4=9-9 (32:47) Дисквалификации: Робсон Бамбу ("Жил Висенте"), Жоау Мариу Нету ("Ориентал"), Морита ("Ориентал"), Рафаэл Барбоза ("Эшторил") |
|
23 виртуальный тур Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 11 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 29, туровые сроки: 11.04-16.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +6=3-1 (18:4) | тренеры: +42=11-8 (136:31)
-:- |
команды: +0=0-1 (1:3) | тренеры: +4=7-23 (22:64)
-:- |
команды: +4=4-8 (22:33) | тренеры: +9=4-9 (33:36)
-:- |
команды: +1=1-3 (7:11) | тренеры: +23=8-19 (89:59)
-:- |
команды: +1=3-5 (8:19) | тренеры: +8=7-25 (42:97)
-:- |
команды: +8=5-6 (34:18) | тренеры: +21=8-16 (95:79)
-:- |
команды: +2=0-1 (5:4) | тренеры: +4=2-6 (9:17) Дисквалификации: нет |
|
24 виртуальный тур Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 18 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 30, туровые сроки: 18.04-23.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +1=3-12 (14:43) | тренеры: +22=14-54 (107:180)
-:- |
команды: +11=4-4 (54:29) | тренеры: +18=5-9 (80:50)
-:- |
команды: +3=2-2 (7:4) | тренеры: +21=6-0 (54:7)
-:- |
команды: +0=0-1 (0:1) | тренеры: +8=5-14 (14:38)
-:- |
команды: +1=0-0 (5:0) | тренеры: +2=0-0 (6:0)
-:- |
команды: +12=4-4 (27:9) | тренеры: +26=16-21 (89:81)
-:- |
команды: +3=0-2 (9:5) | тренеры: +24=12-9 (79:40) Дисквалификации: нет |
|
25 виртуальный тур Отправка состава: 1 мая (среда, 14:00) - 2 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 32, туровые сроки: 02.05-07.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +1=0-1 (7:6) | тренеры: +9=6-5 (36:28)
-:- |
команды: +5=2-2 (7:3) | тренеры: +21=8-6 (51:20)
-:- |
команды: +0=0-4 (1:8) | тренеры: +9=10-22 (31:69)
-:- |
команды: +8=0-1 (26:8) | тренеры: +21=5-8 (78:29)
-:- |
команды: +5=3-7 (16:23) | тренеры: +36=32-80 (163:270)
-:- |
команды: +1=2-11 (22:50) | тренеры: +3=3-6 (21:27)
-:- |
команды: +0=1-2 (1:5) | тренеры: +0=1-2 (1:5) Дисквалификации: нет |
|
Финал Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 33, туровые сроки: 09.05-14.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | Дисквалификации: нет |
|
26 виртуальный тур Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 34, туровые сроки: 16.05-21.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +5=3-11 (18:30) | тренеры: +7=7-15 (26:47)
-:- |
команды: +1=0-4 (4:14) | тренеры: +20=29-62 (57:166)
-:- |
команды: +0=0-10 (6:30) | тренеры: +3=1-17 (10:55)
-:- |
команды: +1=0-0 (4:0) | тренеры: +1=0-0 (4:0)
-:- |
команды: +0=2-1 (1:4) | тренеры: +5=4-1 (13:6)
-:- |
команды: +0=1-2 (3:6) | тренеры: +1=2-10 (12:34)
-:- |
команды: +4=0-6 (14:19) | тренеры: +19=16-47 (96:175) Дисквалификации: нет |
|