Суперкубок
Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 13 апреля (суббота, 23:30)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 11.04-16.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
7+0/27+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
5:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
8
2+0/6+10
команды: +7=4-10 (42:42)
тренеры: +21=13-19 (90:78)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 20 апреля (суббота, 21:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 18.04-23.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
59
22+0/37+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
35
12+6/23+0
команды: +6=1-0 (14:4)
тренеры: +7=5-1 (18:8)
18
10+0/8+10
"Гремио"
Гулюк А.
2:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
3
-5+0/8+6
команды: +5=3-4 (13:12)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
15
-1+0/16+10
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
1:2
"Боа"
Горбань Ан.
39
21+0/18+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +6=4-16 (32:50)
12
9+5/3+5
"Брагантино"
без тренера
0:1
"Крузейро"
Дубодел А.
26
12+0/14+6
команды: +0=3-2 (1:6)
тренеры: +9=8-32 (40:96)
24
11+0/13+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
17
10+0/7+6
команды: +12=2-4 (37:15)
тренеры: +24=11-14 (93:69)
34
8+0/26+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Фламенго"
Прокопчук А.
16
14+6/2+0
команды: +8=0-1 (19:3)
тренеры: +2=0-1 (4:1)
36
6+0/30+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
2:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
14
14+6/0+0
команды: +7=3-2 (18:7)
тренеры: +7=8-4 (31:24)
11
6+0/5+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1:3
"Сантос"
Володось И.
28
4+0/24+6
команды: +4=2-3 (12:10)
тренеры: +18=10-33 (81:155)
Дисквалификации: Жуниньо Капишаба ("Интернасьональ"), Бруно Алвес ("Крузейро"), Эскивель ("Крузейро"), Куэста В. ("Сан-Паулу"), Уго Феррейра ("Спорт Ресифи"), Мендоса (св. агент), Андрей Рамос (св. агент)
24323 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Горбань Ан. ("Боа") - 9.0 (97.5%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.0 (80.8%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 8.4 (94.6%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 7.9 (83.7%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 7.5 (81.0%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 27 апреля (суббота, 21:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 25.04-30.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
10+10/4+0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
0:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
25
14+3/11+3
команды: +1=0-14 (6:30)
тренеры: +23=11-28 (97:90)
2
-3+5/5+5
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:2
"Боа"
Горбань Ан.
18
3+0/15+6
команды: +3=1-4 (8:11)
тренеры: +4=5-12 (17:34)
3
6+10/-3+0
"Крузейро"
Дубодел А.
0:0
"Гремио"
Гулюк А.
8
12+0/-4+6
команды: +10=1-1 (24:10)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
18
2+0/16+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:4
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
33
10+0/23+6
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +3=1-2 (19:7)
5
0+0/5+10
"Фламенго"
Прокопчук А.
1:1
"Брагантино"
без тренера
16
5+3/11+3
команды: +0=1-2 (2:6)
тренеры: +4=4-1 (12:6)
2
-5+10/7+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
34
19+0/15+6
команды: +2=1-9 (9:23)
тренеры: +6=5-11 (24:37)
0
-8+0/8+10
"Сантос"
Володось И.
2:2
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
6
3+0/3+6
команды: +3=2-3 (14:11)
тренеры: +19=7-8 (74:32)
4
0+0/4+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
1:3
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
15
5+0/10+6
команды: +6=3-6 (23:21)
тренеры: +27=9-21 (93:84)
Дисквалификации: Витиньо Наум ("Боа"), Кафу Ж. ("Брагантино"), Рубенс ("Брагантино"), Андре Триндаде ("Вила-Нова"), Фабиньо Силва ("Интернасьональ"), Уго Гонсалвес ("Коринтианс")
29136 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.5 (73.9%) / Матвеев А. ("Атлетико Мн") - 6.9 (67.3%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 6.7 (59.5%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 5.8 (63.6%) / Горбань Ан. ("Боа") - 5.7 (46.2%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 29 мая (среда, 14:00) - 1 июня (суббота, 21:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 30.05-04.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
7+10/3+0
"Боа"
Горбань Ан.
0:3
"Коринтианс"
Ходаренко С.
61
16+0/45+6
команды: +0=3-9 (8:32)
тренеры: +27=17-22 (96:88)
33
16+0/17+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
1:0
"Крузейро"
Дубодел А.
20
18+0/2+6
команды: +6=2-6 (16:18)
тренеры: +20=6-10 (59:38)
4
5+0/-1+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:3
"Сан-Паулу"
Барановский В.
27
7+0/20+6
команды: +1=0-7 (3:15)
тренеры: +2=1-5 (5:11)
15
7+0/8+10
"Гремио"
Гулюк А.
3:0
"Фламенго"
Прокопчук А.
-13
-10+3/-3+3
команды: +2=3-1 (7:3)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
3
-2+0/5+10
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
1:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
3
2+6/1+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +2=0-2 (6:6)
12
16+5/-4+5
"Брагантино"
без тренера
0:0
"Сантос"
Володось И.
15
8+0/7+6
команды: +0=3-0 (0:0)
тренеры: +3=3-13 (7:50)
28
12+0/16+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
3:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
5
3+0/2+6
команды: +12=2-0 (32:5)
тренеры: +51=24-36 (175:154)
41
14+10/27+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
39
19+6/20+0
команды: +6=1-8 (22:23)
тренеры: +8=9-15 (31:46)
Дисквалификации: Мадсон дос Сантос ("Сан-Паулу"), Эркулес ("Флуминенсе")
24809 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.3 (85.9%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.0 (78.8%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.0 (73.6%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.9 (80.0%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 7.7 (76.7%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 10 июня (понедельник, 14:00) - 11 июня (вторник, 23:59)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 11.06-16.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
25+0/22+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:0
"Крузейро"
Дубодел А.
8
3+0/5+6
команды: +10=4-2 (36:23)
тренеры: +11=7-3 (40:28)
16
9+0/7+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:2
"Боа"
Горбань Ан.
26
1+0/25+6
команды: +4=4-3 (13:10)
тренеры: +29=15-21 (115:109)
24
23+0/1+10
"Фламенго"
Прокопчук А.
1:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
17
8+0/9+6
команды: +4=3-1 (13:9)
тренеры: +3=2-0 (8:5)
12
5+0/7+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
1:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
6
3+3/3+3
команды: +2=2-1 (4:4)
тренеры: +4=2-2 (11:7)
3
0+0/3+10
"Сантос"
Володось И.
0:2
"Гремио"
Гулюк А.
29
10+3/19+3
команды: +1=2-3 (3:7)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
21
1+0/20+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
3:3
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
19
4+0/15+6
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +18=7-11 (64:40)
46
9+0/37+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
3:0
"Брагантино"
без тренера
7
13+3/-6+3
команды: +3=1-1 (13:7)
тренеры: +22=2-3 (57:11)
37
11+0/26+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
20
12+6/8+0
команды: +10=4-2 (29:9)
тренеры: +19=7-10 (69:45)
Дисквалификации: нет
23878 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.9 (82.1%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.5 (86.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.5 (79.7%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 7.1 (91.3%) / Гулюк А. ("Гремио") - 7.1 (67.4%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 12 июня (среда, 14:00) - 15 июня (суббота, 23:30)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 13.06-18.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-6
-8+0/2+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-1
2+0/-3+6
команды: +5=1-9 (19:27)
тренеры: +6=2-9 (23:30)
1
1+0/0+10
"Крузейро"
Дубодел А.
0:3
"Фламенго"
Прокопчук А.
30
14+3/16+3
команды: +4=2-2 (12:7)
тренеры: +1=1-1 (2:4)
19
1+0/18+10
"Боа"
Горбань Ан.
4:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
1
-4+6/5+0
команды: +4=3-2 (12:6)
тренеры: +12=4-8 (41:37)
4
1+0/3+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
1:1
"Сантос"
Володось И.
14
4+0/10+6
команды: +4=3-1 (13:7)
тренеры: +5=10-28 (34:107)
17
8+0/9+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
3:1
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
2
-8+0/10+6
команды: +2=3-2 (10:7)
тренеры: +7=7-9 (29:22)
1
-4+5/5+5
"Гремио"
Гулюк А.
1:3
"Вила-Нова"
Белькович Д.
29
1+0/28+6
команды: +4=3-6 (15:27)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
28
11+0/17+10
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
1:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
23
16+0/7+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=1-1 (2:3)
-3
-1+5/-2+5
"Брагантино"
без тренера
0:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
25
3+0/22+6
команды: +2=0-3 (6:9)
тренеры: +6=12-43 (28:108)
Дисквалификации: Тити ("Боа"), Рафаэль Элиас ("Бразилиа"), Лукас Питон ("Флуминенсе")
12987 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 7.8 (76.3%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 7.0 (69.7%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 6.9 (65.8%) / Матвеев А. ("Атлетико Мн") - 5.9 (60.9%) / Володось И. ("Сантос") - 5.5 (50.0%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 17 июня (понедельник, 14:00) - 19 июня (среда, 23:59)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 18.06-23.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
8+10/8+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
25
11+0/14+6
команды: +2=4-6 (4:19)
тренеры: +3=2-6 (7:20)
34
27+0/7+10
"Фламенго"
Прокопчук А.
2:0
"Сантос"
Володось И.
6
0+0/6+6
команды: +2=1-3 (7:8)
тренеры: +1=0-2 (3:6)
25
14+0/11+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
22
7+0/15+6
команды: +4=5-6 (14:17)
тренеры: +16=13-26 (58:96)
14
5+0/9+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
2:0
"Крузейро"
Дубодел А.
-2
-4+6/2+0
команды: +7=3-7 (31:35)
тренеры: +23=11-24 (105:112)
20
15+0/5+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:1
"Боа"
Горбань Ан.
36
12+0/24+6
команды: +6=4-2 (13:6)
тренеры: +17=12-14 (56:56)
30
6+0/24+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
3:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
18
7+0/11+6
команды: +13=3-2 (43:17)
тренеры: +35=11-40 (125:140)
14
19+5/-5+5
"Брагантино"
без тренера
0:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
12
14+0/-2+6
команды: +2=1-1 (4:4)
тренеры: +8=6-17 (15:44)
13
-3+0/16+10
"Гремио"
Гулюк А.
3:2
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
6
-1+0/7+6
команды: +1=1-1 (5:6)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
Дисквалификации: Дуду ("Ботафого"), Руан Оливейра ("Брагантино"), Роналд Фалкоски ("Брагантино"), Ариас Дж. ("Крузейро"), Марсело Виейра ("Сантос"), Марселиньо ("Сантос")
22576 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Прокопчук А. ("Фламенго") - 8.5 (85.0%) / Горбань Ан. ("Боа") - 7.7 (80.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 7.4 (83.3%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.3 (66.7%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 6.9 (88.0%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 20 июня (четверг, 14:00) - 22 июня (суббота, 21:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 20.06-25.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
6+0/26+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:0
"Брагантино"
без тренера
-5
8+3/-13+3
команды: +5=0-0 (18:2)
тренеры: +22=8-7 (54:21)
9
5+5/4+5
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
1:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
22
2+0/20+6
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +8=10-16 (50:57)
21
6+0/15+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Гремио"
Гулюк А.
-5
0+3/-5+3
команды: +9=1-2 (25:8)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
20
12+0/8+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:2
"Вила-Нова"
Белькович Д.
45
21+0/24+6
команды: +1=2-4 (10:20)
тренеры: +3=0-8 (13:25)
4
4+5/0+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
15
3+3/12+3
команды: +5=5-5 (16:11)
тренеры: +22=15-59 (109:190)
19
-1+0/20+10
"Сантос"
Володось И.
3:1
"Боа"
Горбань Ан.
7
0+0/7+6
команды: +1=1-3 (4:10)
тренеры: +47=9-16 (189:89)
8
9+0/-1+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:1
"Флуминенсе"
Белькович М.
15
2+0/13+6
команды: +8=2-2 (25:8)
тренеры: +13=5-7 (52:26)
15
3+0/12+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
3:2
"Фламенго"
Прокопчук А.
11
-3+0/14+6
команды: +6=0-3 (12:10)
тренеры: +1=0-2 (3:7)
Дисквалификации: Феликс Торрес ("Гремио"), Лукеро ("Интернасьональ"), Кусцевич ("Крузейро"), Рафа Силва ("Спорт Ресифи"), Бритез ("Спорт Ресифи")
26493 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 9.1 (86.5%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 6.6 (64.5%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 6.6 (58.2%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 6.5 (61.8%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 6.0 (48.9%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 24 июня (понедельник, 14:00) - 26 июня (среда, 23:59)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 25.06-30.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
1+0/18+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:2
"Сантос"
Володось И.
14
0+0/14+6
команды: +5=2-2 (18:11)
тренеры: +12=5-21 (45:81)
12
3+5/9+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:1
"Флуминенсе"
Белькович М.
21
5+6/16+0
команды: +3=4-6 (6:14)
тренеры: +4=4-9 (13:30)
35
14+10/21+0
"Фламенго"
Прокопчук А.
3:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
1
-7+0/8+6
команды: +3=2-4 (10:13)
тренеры: +2=1-2 (8:8)
25
2+0/23+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
3:3
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
14
0+0/14+6
команды: +5=6-4 (21:20)
тренеры: +19=10-16 (63:69)
20
8+0/12+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:1
"Крузейро"
Дубодел А.
4
-4+6/8+0
команды: +8=4-4 (30:20)
тренеры: +21=16-25 (123:131)
17
3+5/14+5
"Боа"
Горбань Ан.
2:0
"Брагантино"
без тренера
5
5+3/0+3
команды: +4=1-0 (11:2)
тренеры: +69=16-12 (211:54)
17
3+0/14+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
3:1
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
10
2+0/8+6
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +17=8-10 (79:43)
16
10+0/6+10
"Гремио"
Гулюк А.
1:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
13
6+0/7+6
команды: +2=1-2 (4:4)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Дисквалификации: Кано ("Ботафого"), Бруно Энрике Корсини ("Бразилиа"), Арангис ("Интернасьональ"), Эванжелиста ("Сантос")
22220 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Прокопчук А. ("Фламенго") - 8.7 (92.1%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 7.1 (92.6%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 6.5 (73.1%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 6.5 (66.7%) / Володось И. ("Сантос") - 6.3 (77.8%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 27 июня (четверг, 14:00) - 29 июня (суббота, 23:30)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 27.06-02.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
1+0/12+10
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
0:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
40
24+0/16+6
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +9=3-12 (38:48)
-4
5+5/-9+5
"Брагантино"
без тренера
0:1
"Гремио"
Гулюк А.
18
4+0/14+6
команды: +2=0-3 (6:10)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
8
-4+5/12+5
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
13
3+0/10+6
команды: +1=1-5 (5:18)
тренеры: +5=4-9 (18:36)
47
7+0/40+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
6:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
27
12+0/15+6
команды: +6=4-4 (20:18)
тренеры: +11=8-8 (36:33)
51
20+0/31+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
4:0
"Боа"
Горбань Ан.
16
3+0/13+6
команды: +4=6-2 (15:11)
тренеры: +20=14-29 (94:116)
3
8+0/-5+10
"Крузейро"
Дубодел А.
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
9
5+3/4+3
команды: +7=4-5 (20:17)
тренеры: +37=19-26 (154:117)
9
3+0/6+10
"Сантос"
Володось И.
1:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
6
2+0/4+6
команды: +3=5-1 (16:13)
тренеры: +23=7-10 (97:54)
25
22+0/3+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:1
"Фламенго"
Прокопчук А.
10
12+0/-2+6
команды: +2=3-2 (7:4)
тренеры: +1=1-2 (2:2)
Дисквалификации: Бобадилья Д. ("Брагантино"), Линкольн ("Брагантино"), Роналд Фалкоски ("Брагантино"), Резенде ("Сан-Паулу"), Павон ("Форталеза")
24240 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 10.0 (100.0%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.6 (94.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.0 (95.2%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 7.6 (75.0%) / Горбань Ан. ("Боа") - 6.6 (76.2%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 1 июля (понедельник, 14:00) - 3 июля (среда, 23:59)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 02.07-07.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
3+0/17+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:1
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
6
-7+3/13+3
команды: +9=3-4 (29:11)
тренеры: +24=10-15 (82:48)
43
10+0/33+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
5:3
"Сантос"
Володось И.
40
5+0/35+6
команды: +5=2-2 (21:14)
тренеры: +11=7-33 (76:153)
29
16+10/13+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
1:1
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
16
-1+0/17+6
команды: +1=6-5 (7:15)
тренеры: +0=5-4 (6:13)
22
8+5/14+5
"Фламенго"
Прокопчук А.
2:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
28
-1+0/29+6
команды: +2=3-4 (6:15)
тренеры: +1=2-3 (6:8)
3
-1+0/4+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:2
"Брагантино"
без тренера
18
6+3/12+3
команды: +3=2-1 (12:4)
тренеры: +12=7-5 (42:14)
39
13+0/26+10
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
4:0
"Крузейро"
Дубодел А.
-3
0+0/-3+6
команды: +1=0-2 (5:5)
тренеры: +1=2-4 (7:12)
12
2+0/10+10
"Боа"
Горбань Ан.
1:0
"Гремио"
Гулюк А.
9
8+6/1+0
команды: +4=4-1 (9:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
19
7+0/12+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
30
14+0/16+6
команды: +3=1-3 (8:8)
тренеры: +12=3-2 (33:13)
Дисквалификации: Уэсли Лима ("Ботафого"), Жозе Велисон ("Брагантино"), Майке ("Вила-Нова"), Жуниньо Капишаба ("Интернасьональ"), Эскивель ("Крузейро")
22399 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 9.0 (86.0%) / Володось И. ("Сантос") - 8.7 (90.9%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.2 (90.3%) / Матвеев А. ("Атлетико Мн") - 8.2 (86.7%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 7.7 (73.2%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 4 июля (четверг, 14:00) - 7 июля (воскресенье, 02:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 04.07-09.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
3+5/11+5
"Гремио"
Гулюк А.
0:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
24
23+3/1+3
команды: +2=2-8 (8:20)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
24
7+0/17+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
4:1
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
6
-5+0/11+6
команды: +1=0-0 (4:1)
тренеры: +3=1-5 (8:10)
21
10+5/11+5
"Брагантино"
без тренера
0:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
47
23+0/24+6
команды: +0=3-2 (2:6)
тренеры: +8=11-44 (31:140)
20
4+0/16+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:3
"Боа"
Горбань Ан.
33
6+6/27+0
команды: +5=4-2 (13:6)
тренеры: +39=22-39 (149:175)
-6
-3+0/-3+10
"Крузейро"
Дубодел А.
0:4
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
35
13+0/22+6
команды: +5=5-5 (25:28)
тренеры: +16=14-21 (92:94)
12
-3+0/15+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:4
"Вила-Нова"
Белькович Д.
27
9+0/18+6
команды: +3=8-5 (15:23)
тренеры: +13=9-17 (56:69)
24
15+0/9+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:0
"Фламенго"
Прокопчук А.
36
27+3/9+3
команды: +2=4-2 (6:4)
тренеры: +0=2-3 (2:6)
4
0+0/4+10
"Сантос"
Володось И.
0:2
"Флуминенсе"
Белькович М.
34
13+6/21+0
команды: +4=1-4 (14:16)
тренеры: +5=4-3 (18:12)
Дисквалификации: Боза ("Брагантино"), Юри Алберто ("Бразилиа"), Мурило Серкейра ("Интернасьональ"), Куэлло ("Спорт Ресифи"), де Пена ("Фламенго")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 8.6 (74.6%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.5 (89.7%) / Горбань Ан. ("Боа") - 8.2 (89.2%) / Белькович М. ("Флуминенсе") - 7.2 (77.3%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 6.9 (70.6%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 17 июля (среда, 14:00) - 20 июля (суббота, 21:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 18.07-23.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
15+0/18+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
1:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
26
10+6/16+0
команды: +8=4-4 (29:19)
тренеры: +10=7-9 (36:30)
11
11+0/0+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-2
-2+3/0+3
команды: +7=3-4 (16:10)
тренеры: +20=8-10 (71:34)
15
3+0/12+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:0
"Сантос"
Володось И.
1
3+0/-2+6
команды: +7=1-1 (22:13)
тренеры: +12=9-42 (87:198)
0
0+0/0+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:0
"Брагантино"
без тренера
2
8+3/-6+3
команды: +4=0-1 (10:6)
тренеры: +9=0-1 (20:4)
8
6+0/2+10
"Фламенго"
Прокопчук А.
1:1
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
13
6+0/7+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
19
5+0/14+10
"Гремио"
Гулюк А.
3:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-2
-2+0/0+6
команды: +3=8-1 (11:9)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
8
5+0/3+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
3
-1+3/4+3
команды: +2=1-3 (8:7)
тренеры: +2=1-3 (8:7)
5
-2+0/7+10
"Боа"
Горбань Ан.
2:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
0
0+0/0+6
команды: +2=4-5 (6:14)
тренеры: +22=16-36 (86:112)
Дисквалификации: Никао ("Крузейро"), Резенде ("Сан-Паулу"), Уго Феррейра ("Спорт Ресифи"), Эркулес ("Флуминенсе")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 22 июля (понедельник, 14:00) - 23 июля (вторник, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 23.07-28.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +10=4-2 (19:8)
тренеры: +10=4-2 (19:8)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +3=4-9 (19:31)
тренеры: +27=12-30 (119:117)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +1=2-1 (1:1)
тренеры: +22=29-63 (60:169)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +6=1-20 (27:97)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +3=2-5 (8:13)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +1=0-3 (6:7)
тренеры: +2=1-2 (7:4)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +3=5-8 (14:26)
тренеры: +7=9-15 (39:57)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +5=3-4 (16:11)
тренеры: +42=21-45 (187:182)
Дисквалификации: Руан Оливейра ("Брагантино"), Болази ("Брагантино"), Густаво Нунес ("Гремио"), Эдуардо Саша ("Коринтианс"), Куэста В. ("Сан-Паулу"), Диего Коста ("Сан-Паулу"), Каннеманн ("Сантос"), Варгас Э. ("Спорт Ресифи"), Эверальдо ("Фламенго")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 24 июля (среда, 14:00) - 25 июля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 25.07-30.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +13=3-2 (43:17)
тренеры: +35=11-40 (125:140)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +4=4-8 (19:29)
тренеры: +9=7-10 (30:36)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +3=1-2 (8:7)
тренеры: +2=0-1 (6:3)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +9=1-2 (25:8)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +3=1-2 (19:7)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +2=3-0 (6:1)
тренеры: +32=8-9 (96:40)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +4=3-3 (10:15)
тренеры: +83=33-36 (281:165)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +1=2-2 (4:4)
тренеры: +2=2-4 (7:11)
Дисквалификации: Уэсли Лима ("Ботафого"), Тиаго Майя ("Коринтианс"), Тиаго Элено ("Флуминенсе"), Лукас Рафаэл Лима (св. агент), Кеппелини (св. агент), Эрнандес Н. (св. агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 31 июля (среда, 14:00) - 1 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 01.08-06.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +1=1-5 (2:10)
тренеры: +3=0-1 (7:2)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +7=4-1 (15:6)
тренеры: +5=3-1 (11:5)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +5=0-2 (18:10)
тренеры: +29=5-10 (124:61)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +3=3-4 (15:10)
тренеры: +36=33-83 (165:281)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +3=4-8 (12:19)
тренеры: +15=7-18 (44:49)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +1=3-2 (4:6)
тренеры: +0=2-2 (1:4)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +12=0-0 (22:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=10-9 (16:24)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 7 августа (среда, 14:00) - 8 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 08.08-13.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +7=4-10 (42:42)
тренеры: +21=13-19 (90:78)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +1=3-0 (5:3)
тренеры: +9=4-2 (17:8)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +4=1-7 (18:22)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +4=4-5 (16:17)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +2=0-0 (4:0)
тренеры: +5=1-2 (14:3)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +5=4-4 (21:14)
тренеры: +5=1-3 (18:10)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +3=3-0 (8:4)
тренеры: +4=1-1 (12:6)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +5=2-9 (22:27)
тренеры: +27=8-16 (104:82)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 14 августа (среда, 14:00) - 15 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=1-6 (4:14)
тренеры: +1=5-7 (8:18)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +4=3-5 (12:13)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +16=4-6 (50:32)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +2=3-0 (6:1)
тренеры: +32=8-9 (96:40)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +4=2-12 (15:37)
тренеры: +14=11-24 (69:93)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +1=0-8 (3:19)
тренеры: +1=0-2 (1:4)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +2=3-7 (7:18)
тренеры: +4=8-7 (24:31)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +3=2-4 (10:12)
тренеры: +33=10-18 (155:81)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 21 августа (среда, 14:00) - 22 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +14=0-1 (30:6)
тренеры: +28=11-23 (90:97)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +4=1-3 (11:8)
тренеры: +12=5-4 (34:17)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +1=1-10 (10:24)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +2=1-3 (7:19)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +2=1-0 (6:2)
тренеры: +1=4-4 (6:12)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +9=1-2 (23:9)
тренеры: +11=5-6 (37:24)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +3=2-3 (11:14)
тренеры: +8=7-19 (32:74)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +6=3-6 (21:23)
тренеры: +21=9-27 (84:93)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 14:00) - 29 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +9=3-0 (32:8)
тренеры: +22=17-27 (88:96)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +6=2-6 (18:16)
тренеры: +10=6-20 (38:59)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +7=0-1 (15:3)
тренеры: +5=1-2 (11:5)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +1=3-2 (3:7)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +2=0-2 (6:6)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +0=3-0 (0:0)
тренеры: +13=3-3 (50:7)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=2-12 (5:32)
тренеры: +36=24-51 (154:175)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +8=1-6 (23:22)
тренеры: +15=9-8 (46:31)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 14:00) - 12 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +2=4-10 (23:36)
тренеры: +3=7-11 (28:40)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +3=4-4 (10:13)
тренеры: +21=15-29 (109:115)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +1=3-4 (9:13)
тренеры: +0=2-3 (5:8)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +1=2-2 (4:4)
тренеры: +2=2-4 (7:11)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +3=2-1 (7:3)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +11=7-18 (40:64)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +1=1-3 (7:13)
тренеры: +3=2-22 (11:57)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +2=4-10 (9:29)
тренеры: +10=7-19 (45:69)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 14:00) - 19 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +9=1-5 (27:19)
тренеры: +9=2-6 (30:23)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +2=2-4 (7:12)
тренеры: +1=1-1 (4:2)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +2=3-4 (6:12)
тренеры: +8=4-12 (37:41)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +1=3-4 (7:13)
тренеры: +28=10-5 (107:34)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +2=3-2 (7:10)
тренеры: +9=7-7 (22:29)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +6=3-4 (27:15)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +1=1-1 (3:2)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +3=0-2 (9:6)
тренеры: +43=12-6 (108:28)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 25 сентября (среда, 14:00) - 26 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 14:00) - 3 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +6=4-2 (19:4)
тренеры: +6=2-3 (20:7)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +3=1-2 (8:7)
тренеры: +2=0-1 (6:3)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +6=5-4 (17:14)
тренеры: +26=13-16 (96:58)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +7=3-7 (35:31)
тренеры: +24=11-23 (112:105)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +2=4-6 (6:13)
тренеры: +14=12-17 (56:56)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +2=3-13 (17:43)
тренеры: +40=11-35 (140:125)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +1=1-2 (4:4)
тренеры: +17=6-8 (44:15)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +1=1-1 (6:5)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 16 октября (среда, 14:00) - 17 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-5 (2:18)
тренеры: +7=8-22 (21:54)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +16=10-8 (57:50)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +2=1-9 (8:25)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +4=2-1 (20:10)
тренеры: +8=0-3 (25:13)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +5=5-5 (11:16)
тренеры: +59=15-22 (190:109)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +3=1-1 (10:4)
тренеры: +16=9-47 (89:189)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +2=2-8 (8:25)
тренеры: +7=5-13 (26:52)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +3=0-6 (10:12)
тренеры: +2=0-1 (7:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 23 октября (среда, 14:00) - 24 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 24.10-29.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +2=2-5 (11:18)
тренеры: +21=5-12 (81:45)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +6=4-3 (14:6)
тренеры: +9=4-4 (30:13)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +4=2-3 (13:10)
тренеры: +2=1-2 (8:8)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +4=6-5 (20:21)
тренеры: +16=10-19 (69:63)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +4=4-8 (20:30)
тренеры: +25=16-21 (131:123)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +0=1-4 (2:11)
тренеры: +12=16-69 (54:211)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +10=8-17 (43:79)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +2=1-2 (4:4)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 4 ноября (понедельник, 14:00) - 5 ноября (вторник, 17:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 05.11-10.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +12=3-9 (48:38)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +3=0-2 (10:6)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +5=1-1 (18:5)
тренеры: +9=4-5 (36:18)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +4=4-6 (18:20)
тренеры: +8=8-11 (33:36)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +2=6-4 (11:15)
тренеры: +29=14-20 (116:94)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +5=4-7 (17:20)
тренеры: +26=19-37 (117:154)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +1=5-3 (13:16)
тренеры: +10=7-23 (54:97)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +2=3-2 (4:7)
тренеры: +2=1-1 (2:2)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 11 ноября (понедельник, 14:00) - 12 ноября (вторник, 17:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 12.11-17.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +4=3-9 (11:29)
тренеры: +15=10-24 (48:82)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +2=2-5 (14:21)
тренеры: +33=7-11 (153:76)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +5=6-1 (15:7)
тренеры: +4=5-0 (13:6)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +4=3-2 (15:6)
тренеры: +3=2-1 (8:6)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +1=2-3 (4:12)
тренеры: +5=7-12 (14:42)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +2=0-1 (5:5)
тренеры: +4=2-1 (12:7)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +1=4-4 (3:9)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +3=1-3 (8:8)
тренеры: +2=3-12 (13:33)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 18 ноября (понедельник, 14:00) - 19 ноября (вторник, 17:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 19.11-24.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +8=2-2 (20:8)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +0=0-1 (1:4)
тренеры: +5=1-3 (10:8)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +2=3-0 (6:2)
тренеры: +44=11-8 (140:31)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +2=4-5 (6:13)
тренеры: +39=22-39 (175:149)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +5=5-5 (28:25)
тренеры: +21=14-16 (94:92)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +5=8-3 (23:15)
тренеры: +17=9-13 (69:56)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +2=4-2 (4:6)
тренеры: +3=2-0 (6:2)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +4=1-4 (16:14)
тренеры: +3=4-5 (12:18)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 18 ноября (понедельник, 14:00) - 19 ноября (вторник, 17:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 19.11-24.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

27 виртуальный тур
Отправка состава: 20 ноября (среда, 14:00) - 21 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 35, туровые сроки: 21.11-26.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +4=4-8 (19:29)
тренеры: +9=7-10 (30:36)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +4=3-7 (10:16)
тренеры: +10=8-20 (34:71)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +1=1-7 (13:22)
тренеры: +42=9-12 (198:87)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +1=0-4 (6:10)
тренеры: +1=0-9 (4:20)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +1=8-3 (9:11)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +3=1-2 (7:8)
тренеры: +3=1-2 (7:8)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +5=4-2 (14:6)
тренеры: +36=16-22 (112:86)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

28 виртуальный тур
Отправка состава: 27 ноября (среда, 14:00) - 28 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 28.11-03.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +2=4-10 (8:19)
тренеры: +2=4-10 (8:19)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +9=4-3 (31:19)
тренеры: +30=12-27 (117:119)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +1=2-1 (1:1)
тренеры: +63=29-22 (169:60)
"Сантос"
Володось И.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +20=1-6 (97:27)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +5=2-3 (13:8)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +3=0-1 (7:6)
тренеры: +2=1-2 (4:7)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +8=5-3 (26:14)
тренеры: +15=9-7 (57:39)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +4=3-5 (11:16)
тренеры: +45=21-42 (182:187)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

29 виртуальный тур
Отправка состава: 2 декабря (понедельник, 14:00) - 3 декабря (вторник, 17:00)
Реальный тур: 37, туровые сроки: 03.12-08.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Фламенго"
Прокопчук А.
команды: +5=1-1 (10:2)
тренеры: +1=0-3 (2:7)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +1=4-7 (6:15)
тренеры: +1=3-5 (5:11)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +2=0-5 (10:18)
тренеры: +10=5-29 (61:124)
"Боа"
Горбань Ан.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +4=3-3 (10:15)
тренеры: +83=33-36 (281:165)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +8=4-3 (19:12)
тренеры: +18=7-15 (49:44)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +2=3-1 (6:4)
тренеры: +2=2-0 (4:1)
"Гремио"
Гулюк А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-12 (0:22)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +9=10-6 (24:16)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 4 декабря (среда, 14:00) - 5 декабря (четверг, 17:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

30 виртуальный тур
Отправка состава: 4 декабря (среда, 14:00) - 5 декабря (четверг, 17:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +10=4-7 (42:42)
тренеры: +19=13-21 (78:90)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=3-1 (3:5)
тренеры: +2=4-9 (8:17)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Атлетико Мн"
Матвеев А.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +7=1-4 (22:18)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Гремио"
Гулюк А.
команды: +5=4-4 (17:16)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Сантос"
Володось И.
команды: +0=0-2 (0:4)
тренеры: +2=1-5 (3:14)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +4=4-5 (14:21)
тренеры: +3=1-5 (10:18)
"Фламенго"
Прокопчук А.
-:-
"Боа"
Горбань Ан.
команды: +0=3-3 (4:8)
тренеры: +1=1-4 (6:12)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +9=2-5 (27:22)
тренеры: +16=8-27 (82:104)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция