Суперкубок
Отправка состава: 13 марта (среда, 14:00) - 15 марта (пятница, 16:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 14.03-19.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
8+0/26+10
"Бавария" Р
Якубук С.
1:0
"Ислочь"
Скабинов А.
14
12+10/2+0
команды: +7=0-1 (30:7)
тренеры: +6=0-1 (28:7)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 29 марта (пятница, 16:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 28.03-02.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
36
8+0/28+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:0
"Ислочь"
Скабинов А.
8
3+0/5+6
команды: +7=0-1 (30:7)
тренеры: +6=0-1 (28:7)
16
8+0/8+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
1:0
"Белшина"
Осовский С.
10
12+6/-2+0
команды: +8=1-5 (23:17)
тренеры: +3=0-1 (5:4)
24
9+5/15+5
"БАТЭ"
Иванов Вит.
1:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
25
14+0/11+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +8=6-8 (20:16)
2
1+0/1+10
"Минск"
Бондаревич В.
0:1
"Витебск"
Крицкий А.
39
23+6/16+0
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:2)
37
5+0/32+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:1
"Береза-2010"
Дубовик С.
38
27+0/11+6
команды: +9=3-6 (34:26)
тренеры: +9=4-3 (40:21)
22
12+0/10+10
"Вертикаль"
Барановский А.
1:2
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
35
9+3/26+3
команды: +2=2-4 (20:21)
тренеры: +1=3-6 (19:24)
Дисквалификации: Силинский ("Бавария" Р), Нечаев Д. ("Шахтёр" C), Скроботов (св.агент), Исламович (св.агент), Акьям (св.агент), Куадио С. (св.агент)
2241 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крицкий А. ("Витебск") - 8.8 (86.7%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 8.7 (92.1%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 8.6 (97.4%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 8.5 (82.2%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 7.6 (66.7%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 5 апреля (пятница, 16:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 04.04-09.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
11+0/-3+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:1
"Бавария" Р
Якубук С.
11
-6+0/17+6
команды: +7=3-12 (37:53)
тренеры: +11=5-16 (57:78)
14
-1+0/15+10
"Витебск"
Крицкий А.
1:4
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
41
19+0/22+6
команды: +2=2-4 (11:16)
тренеры: +2=1-4 (9:14)
7
-4+0/11+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:2
"Вертикаль"
Барановский А.
24
12+0/12+6
команды: +3=1-6 (9:18)
тренеры: +3=1-6 (9:18)
13
-8+0/21+10
"Белшина"
Осовский С.
2:3
"Стрэйт"
Шуст Н.
22
9+0/13+6
команды: +10=4-10 (37:42)
тренеры: +3=0-4 (9:12)
-4
-1+0/-3+10
"Ислочь"
Скабинов А.
1:1
"Минск"
Бондаревич В.
-4
-4+0/0+6
команды: +3=2-1 (9:7)
тренеры: +1=2-0 (4:3)
27
18+0/9+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
1:0
"БАТЭ"
Иванов Вит.
2
2+3/0+3
команды: +3=1-1 (7:8)
тренеры: +56=17-30 (158:106)
Дисквалификации: Муссинга ("Ислочь"), Жердев ("Стрэйт")
2861 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 8.3 (74.5%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 6.7 (66.7%) / Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 6.2 (46.6%) / Осовский С. ("Белшина") - 5.8 (68.4%) / Крицкий А. ("Витебск") - 5.7 (50.0%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 12 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 11.04-16.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
11+0/18+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
2:2
"Бавария" Р
Якубук С.
28
7+0/21+6
команды: +2=3-3 (14:18)
тренеры: +5=5-5 (33:34)
34
2+0/32+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:2
"Береза-2010"
Дубовик С.
36
19+0/17+6
команды: +9=6-4 (49:37)
тренеры: +5=6-5 (31:29)
55
12+0/43+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
4:1
"Витебск"
Крицкий А.
26
14+0/12+6
команды: +3=2-2 (13:9)
тренеры: +3=2-2 (13:9)
15
2+0/13+10
"Минск"
Бондаревич В.
2:1
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
13
7+0/6+6
команды: +1=1-1 (2:5)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
33
22+0/11+10
"БАТЭ"
Иванов Вит.
3:0
"Белшина"
Осовский С.
11
-2+6/13+0
команды: +2=3-0 (7:3)
тренеры: +4=3-2 (10:10)
32
26+0/6+10
"Ислочь"
Скабинов А.
0:0
"Динамо" Мн
Кольченко В.
34
17+0/17+6
команды: +1=3-2 (4:7)
тренеры: +1=3-1 (4:6)
Дисквалификации: Лисакович Р. ("БАТЭ"), Алексиевич ("Витебск")
2249 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Шуст Н. ("Стрэйт") - 9.9 (98.2%) / Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 8.5 (85.0%) / Скабинов А. ("Ислочь") - 8.3 (86.5%) / Крицкий А. ("Витебск") - 8.2 (89.7%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 7.7 (92.3%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 19 апреля (пятница, 16:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 18.04-23.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
11+0/7+10
"Бавария" Р
Якубук С.
1:1
"Вертикаль"
Барановский А.
16
3+0/13+6
команды: +16=6-3 (68:35)
тренеры: +17=7-3 (74:40)
40
18+0/22+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
3:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
11
6+0/5+6
команды: +2=1-5 (11:20)
тренеры: +8=4-17 (45:67)
15
2+0/13+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
2:2
"Минск"
Бондаревич В.
18
5+0/13+6
команды: +6=3-0 (22:5)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
17
7+0/10+10
"Витебск"
Крицкий А.
0:0
"БАТЭ"
Иванов Вит.
19
21+3/-2+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=2-1 (5:3)
15
10+0/5+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:1
"Динамо" Мн
Кольченко В.
16
1+0/15+6
команды: +2=1-2 (6:5)
тренеры: +7=4-5 (18:13)
3
1+0/2+10
"Белшина"
Осовский С.
1:0
"Ислочь"
Скабинов А.
-4
2+0/-6+6
команды: +4=0-2 (13:5)
тренеры: +2=0-2 (4:3)
Дисквалификации: Егоров С. ("Витебск")
2217 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 8.3 (76.9%) / Крицкий А. ("Витебск") - 6.9 (73.9%) / Иванов Вит. ("БАТЭ") - 6.2 (70.4%) / Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 6.1 (55.2%) / Бондаревич В. ("Минск") - 6.1 (54.5%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 26 апреля (пятница, 17:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 25.04-30.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
3+5/9+5
"Минск"
Бондаревич В.
0:2
"Бавария" Р
Якубук С.
34
15+0/19+6
команды: +2=0-10 (9:28)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
18
10+0/8+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
1:0
"БАТЭ"
Иванов Вит.
4
7+3/-3+3
команды: +5=0-4 (22:9)
тренеры: +20=6-14 (74:50)
39
9+0/30+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
6:2
"Вертикаль"
Барановский А.
24
5+0/19+6
команды: +5=1-9 (31:33)
тренеры: +5=2-7 (29:28)
31
21+10/10+0
"Ислочь"
Скабинов А.
0:1
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
39
6+0/33+6
команды: +0=0-3 (1:11)
тренеры: +0=1-3 (1:11)
34
19+0/15+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
4:0
"Белшина"
Осовский С.
5
1+6/4+0
команды: +10=4-3 (39:24)
тренеры: +3=0-0 (9:2)
35
14+0/21+10
"Витебск"
Крицкий А.
2:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
16
13+3/3+3
команды: +2=2-4 (11:12)
тренеры: +2=2-4 (11:12)
Дисквалификации: Подстрелов ("Стрэйт")
3773 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 9.2 (95.1%) / Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 9.1 (92.9%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 7.6 (81.0%) / Скабинов А. ("Ислочь") - 7.2 (62.0%) / Крицкий А. ("Витебск") - 7.2 (58.3%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 29 апреля (понедельник, 23:00) - 1 мая (среда, 15:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 01.05-07.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
9+0/19+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:0
"Белшина"
Осовский С.
-6
-4+6/-2+0
команды: +17=4-1 (74:19)
тренеры: +2=1-0 (6:2)
16
4+0/12+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
2:1
"Ислочь"
Скабинов А.
15
5+0/10+6
команды: +1=2-0 (2:1)
тренеры: +3=2-0 (7:1)
24
14+0/10+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
1:1
"Витебск"
Крицкий А.
29
11+0/18+6
команды: +1=3-2 (5:7)
тренеры: +1=4-2 (5:7)
12
8+5/4+5
"БАТЭ"
Иванов Вит.
0:0
"Береза-2010"
Дубовик С.
27
15+0/12+6
команды: +0=1-3 (0:8)
тренеры: +15=7-18 (58:59)
24
6+0/18+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
2:0
"Минск"
Бондаревич В.
13
8+0/5+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
19
9+0/10+10
"Вертикаль"
Барановский А.
0:1
"Стрэйт"
Шуст Н.
42
22+6/20+0
команды: +12=3-9 (47:44)
тренеры: +12=3-9 (47:44)
Дисквалификации: Карпович С. ("Вертикаль"), Жимо Шериф ("Вертикаль"), Трояков ("Вертикаль"), Корцов ("Стрэйт"), Лебедев Ф. ("Шахтёр" C)
1735 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Шуст Н. ("Стрэйт") - 9.0 (87.5%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 8.0 (82.4%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 7.9 (93.1%) / Крицкий А. ("Витебск") - 7.5 (70.7%) / Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 7.1 (68.6%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 10 мая (пятница, 18:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 09.05-14.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
13+0/11+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:0
"Динамо" Мн
Кольченко В.
12
2+0/10+6
команды: +10=1-4 (31:21)
тренеры: +38=9-10 (146:70)
11
7+0/4+10
"Ислочь"
Скабинов А.
0:1
"БАТЭ"
Иванов Вит.
32
14+3/18+3
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +2=0-3 (3:4)
4
-4+0/8+10
"Белшина"
Осовский С.
2:3
"Минск"
Бондаревич В.
17
1+0/16+6
команды: +3=1-8 (12:23)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
49
19+0/30+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
3:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
19
6+6/13+0
команды: +6=0-3 (21:10)
тренеры: +6=0-3 (21:10)
12
7+0/5+10
"Витебск"
Крицкий А.
0:1
"Вертикаль"
Барановский А.
34
19+0/15+6
команды: +3=1-3 (9:11)
тренеры: +3=1-3 (9:11)
21
8+0/13+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
2:2
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
32
7+0/25+6
команды: +3=1-4 (13:20)
тренеры: +3=1-3 (9:10)
Дисквалификации: Щадин ("Белшина")
2971 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Шуст Н. ("Стрэйт") - 9.2 (84.5%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 8.7 (94.4%) / Иванов Вит. ("БАТЭ") - 7.9 (84.2%) / Сыроватка Д. ("Шахтёр" C) - 7.5 (90.5%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 7.5 (71.1%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:50)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 16.05-21.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
9+0/21+10
"БАТЭ"
Иванов Вит.
2:1
"Бавария" Р
Якубук С.
19
8+0/11+6
команды: +1=1-6 (10:23)
тренеры: +8=6-34 (54:112)
13
7+0/6+10
"Минск"
Бондаревич В.
1:1
"Динамо" Мн
Кольченко В.
16
4+0/12+6
команды: +3=4-1 (11:8)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
58
19+0/39+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
6:0
"Ислочь"
Скабинов А.
16
11+6/5+0
команды: +4=0-1 (18:6)
тренеры: +3=0-0 (12:1)
30
7+0/23+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:0
"Белшина"
Осовский С.
21
9+6/12+0
команды: +6=7-8 (34:42)
тренеры: +2=1-0 (4:1)
15
2+0/13+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
0:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
19
14+6/5+0
команды: +2=5-0 (7:5)
тренеры: +10=7-5 (39:29)
8
4+0/4+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:1
"Витебск"
Крицкий А.
16
9+0/7+6
команды: +3=1-3 (10:12)
тренеры: +3=1-3 (10:12)
Дисквалификации: Зеньков ("Ислочь"), Лисовский Р. ("Ислочь"), Альшаник (св.агент)
2506 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Шуст Н. ("Стрэйт") - 9.6 (92.1%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 7.3 (71.4%) / Иванов Вит. ("БАТЭ") - 7.0 (65.2%) / Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 6.7 (80.0%) / Скабинов А. ("Ислочь") - 6.5 (64.0%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 20 мая (понедельник, 11:00) - 21 мая (вторник, 15:45)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 21.05-28.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
17+0/12+10
"Витебск"
Крицкий А.
1:0
"Бавария" Р
Якубук С.
25
17+0/8+6
команды: +2=0-6 (6:21)
тренеры: +2=0-6 (6:21)
8
13+0/-5+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:1
"Береза-2010"
Дубовик С.
20
7+0/13+6
команды: +3=3-5 (16:17)
тренеры: +3=3-5 (16:17)
-1
2+5/-3+5
"Белшина"
Осовский С.
0:1
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
24
10+0/14+6
команды: +3=1-5 (10:16)
тренеры: +1=2-7 (7:20)
24
6+10/18+0
"Ислочь"
Скабинов А.
2:2
"Вертикаль"
Барановский А.
24
3+0/21+6
команды: +1=1-3 (7:10)
тренеры: +0=1-3 (3:11)
15
3+5/12+5
"Динамо" Мн
Кольченко В.
1:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
9
7+0/2+6
команды: +5=3-5 (18:26)
тренеры: +4=7-18 (34:74)
27
6+5/21+5
"БАТЭ"
Иванов Вит.
1:2
"Минск"
Бондаревич В.
42
13+0/29+6
команды: +0=1-2 (1:3)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
Дисквалификации: Михайрин ("Шахтёр" C)
3190 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бондаревич В. ("Минск") - 7.7 (64.6%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 7.6 (77.4%) / Крицкий А. ("Витебск") - 7.1 (63.0%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 6.3 (57.1%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 6.1 (46.3%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 29 мая (среда, 14:00) - 30 мая (четверг, 18:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 30.05-04.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
14+0/5+10
"Бавария" Р
Якубук С.
0:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
32
17+6/15+0
команды: +4=2-3 (18:14)
тренеры: +9=2-5 (42:21)
5
2+5/3+5
"Белшина"
Осовский С.
0:3
"Витебск"
Крицкий А.
43
30+0/13+6
команды: +1=5-1 (9:11)
тренеры: +0=2-1 (3:6)
31
7+0/24+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
3:0
"Ислочь"
Скабинов А.
12
9+6/3+0
команды: +4=1-1 (16:6)
тренеры: +3=0-1 (6:3)
34
9+0/25+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
5:0
"Динамо" Мн
Кольченко В.
4
-1+0/5+6
команды: +3=0-2 (8:5)
тренеры: +21=6-16 (67:58)
21
5+0/16+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:2
"БАТЭ"
Иванов Вит.
24
4+3/20+3
команды: +4=2-1 (15:7)
тренеры: +10=1-1 (37:10)
57
26+0/31+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
3:0
"Минск"
Бондаревич В.
23
8+3/15+3
команды: +8=1-3 (29:17)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
Дисквалификации: Алыкулов ("Бавария" Р), Русенчик ("БАТЭ"), Малашевич ("Белшина"), Ахмеди ("Береза-2010"), Кобеев ("Минск"), Леонович ("Шахтёр" C), Зубович ("Шахтёр" C)
2084 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Шуст Н. ("Стрэйт") - 9.6 (91.9%) / Крицкий А. ("Витебск") - 8.2 (70.5%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 7.6 (91.2%) / Иванов Вит. ("БАТЭ") - 7.6 (82.8%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 7.3 (63.0%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 12 июня (среда, 14:00) - 14 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 13.06-18.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
46
24+0/22+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:3
"Стрэйт"
Шуст Н.
60
14+0/46+6
команды: +15=3-4 (61:35)
тренеры: +17=5-6 (72:46)
23
6+0/17+10
"Минск"
Бондаревич В.
2:5
"Вертикаль"
Барановский А.
43
6+0/37+6
команды: +3=4-4 (16:19)
тренеры: +0=0-1 (2:5)
22
13+0/9+10
"БАТЭ"
Иванов Вит.
0:0
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
36
24+0/12+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +22=15-59 (109:190)
20
13+0/7+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
0:0
"Береза-2010"
Дубовик С.
18
14+0/4+6
команды: +2=4-10 (14:29)
тренеры: +14=5-14 (61:70)
22
7+0/15+10
"Витебск"
Крицкий А.
0:1
"Ислочь"
Скабинов А.
33
17+6/16+0
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +2=1-1 (4:3)
23
17+0/6+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
0:0
"Белшина"
Осовский С.
15
11+6/4+0
команды: +4=4-2 (12:6)
тренеры: +1=3-0 (3:1)
Дисквалификации: Джигеро ("Белшина"), Грибовский ("Белшина"), Дубинец ("Динамо" Мн), Лаврик ("Динамо" Мн), Галята ("Динамо" Мн), Барковский ("Динамо" Мн), Залеский Андрей ("Ислочь")
2768 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Якубук С. ("Бавария" Р) - 9.1 (86.8%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 8.9 (77.9%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 8.8 (89.6%) / Скабинов А. ("Ислочь") - 8.2 (80.5%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 7.5 (64.3%)

1/8 финала
Отправка состава: 19 июня (среда, 14:00) - 21 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 20.06-25.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
8+0/15+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:0
"БАТЭ"
Иванов Вит.
21
12+3/9+3
команды: +3=1-0 (8:0)
тренеры: +18=7-15 (59:58)
7
-1+0/8+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
2:1
"Белшина"
Осовский С.
3
-5+6/8+0
команды: +5=1-3 (16:10)
тренеры: +7=2-1 (20:7)
25
11+0/14+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:1
"Динамо" Мн
Кольченко В.
25
11+0/14+6
команды: +10=1-4 (31:21)
тренеры: +38=9-10 (146:70)
32
20+0/12+10
"Ислочь"
Скабинов А.
3:2
"Минск"
Бондаревич В.
33
-8+3/41+3
команды: +3=2-1 (9:7)
тренеры: +1=2-0 (4:3)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 26 июня (среда, 14:00) - 28 июня (пятница, 18:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 27.06-02.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
9
8+10/1+0
"Ислочь"
Скабинов А.
0:3
"Бавария" Р
Якубук С.
38
10+0/28+6
команды: +1=0-7 (7:30)
тренеры: +1=0-6 (7:28)
14
1+0/13+10
"Белшина"
Осовский С.
1:2
"Динамо" Мн
Кольченко В.
27
11+0/16+6
команды: +5=1-8 (17:23)
тренеры: +1=0-3 (4:5)
21
13+5/8+5
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:0
"БАТЭ"
Иванов Вит.
15
0+3/15+3
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +8=6-8 (16:20)
12
-2+0/14+10
"Витебск"
Крицкий А.
1:0
"Минск"
Бондаревич В.
0
7+3/-7+3
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-0 (2:0)
-1
6+0/-7+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
0:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
36
14+0/22+6
команды: +6=3-9 (26:34)
тренеры: +3=4-9 (21:40)
10
2+0/8+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
1:1
"Вертикаль"
Барановский А.
12
8+0/4+6
команды: +4=2-2 (21:20)
тренеры: +6=3-1 (24:19)
Дисквалификации: Орешкевич И. ("Бавария" Р), Ткаченко В. ("БАТЭ"), Жульпа ("БАТЭ"), Кисляк ("Вертикаль"), Веретило ("Витебск"), Эффаже ("Витебск"), Никифоренко ("Минск"), Черняк ("Минск")
2085 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Кольченко В. ("Динамо" Мн) - 8.4 (90.0%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 7.9 (72.0%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 7.7 (65.5%) / Иванов Вит. ("БАТЭ") - 5.9 (57.7%) / Крицкий А. ("Витебск") - 5.0 (38.7%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 3 июля (среда, 14:00) - 4 июля (четверг, 19:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 04.07-09.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
54
5+0/49+10
"Бавария" Р
Якубук С.
5:0
"Береза-2010"
Дубовик С.
17
10+3/7+3
команды: +12=3-7 (53:37)
тренеры: +16=5-11 (78:57)
50
17+0/33+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
2:3
"Витебск"
Крицкий А.
57
21+0/36+6
команды: +4=2-2 (16:11)
тренеры: +4=1-2 (14:9)
45
14+0/31+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:1
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
29
14+0/15+6
команды: +6=1-3 (18:9)
тренеры: +6=1-3 (18:9)
48
22+0/26+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
4:0
"Белшина"
Осовский С.
-5
-2+6/-3+0
команды: +10=4-10 (42:37)
тренеры: +4=0-3 (12:9)
7
15+5/-8+5
"Минск"
Бондаревич В.
0:0
"Ислочь"
Скабинов А.
21
8+0/13+6
команды: +1=2-3 (7:9)
тренеры: +0=2-1 (3:4)
11
1+5/10+5
"БАТЭ"
Иванов Вит.
1:2
"Динамо" Мн
Кольченко В.
32
8+0/24+6
команды: +1=1-3 (8:7)
тренеры: +30=17-56 (106:158)
Дисквалификации: Мирский ("Белшина"), Михаленко ("Ислочь"), Калачев (св.агент)
1916 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Шуст Н. ("Стрэйт") - 9.5 (94.1%) / Крицкий А. ("Витебск") - 9.0 (79.2%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 8.9 (84.7%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 8.8 (88.2%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 8.6 (73.0%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 31 июля (среда, 14:00) - 1 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 01.08-06.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" Р
Якубук С.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +3=3-2 (18:14)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Береза-2010"
Дубовик С.
-:-
"Вертикаль"
Барановский А.
команды: +4=6-9 (37:49)
тренеры: +5=6-5 (29:31)
"Витебск"
Крицкий А.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +2=2-3 (9:13)
тренеры: +2=2-3 (9:13)
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Минск"
Бондаревич В.
команды: +1=1-1 (5:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Белшина"
Осовский С.
-:-
"БАТЭ"
Иванов Вит.
команды: +0=3-2 (3:7)
тренеры: +2=3-4 (10:10)
"Динамо" Мн
Кольченко В.
-:-
"Ислочь"
Скабинов А.
команды: +2=3-1 (7:4)
тренеры: +1=3-1 (6:4)
Дисквалификации: Ращеня ("Бавария" Р), Варакса ("Белшина"), Скитов ("Береза-2010"), Глебко ("Вертикаль"), Краснов Е. ("Витебск"), Кобец А. ("Динамо" Мн), Хващинский ("Ислочь"), Черноок ("Крумкачы"), Ксенофонтов ("Крумкачы"), Корцов ("Стрэйт")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 7 августа (среда, 14:00) - 8 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 08.08-13.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: Козловский Д. ("Бавария" Р), Акин Ф. ("Ислочь")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 14 августа (среда, 14:00) - 15 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +3=6-16 (35:68)
тренеры: +3=7-17 (40:74)
"Стрэйт"
Шуст Н.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +5=1-2 (20:11)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Бондаревич В.
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +0=3-6 (5:22)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
"БАТЭ"
Иванов Вит.
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=2-1 (3:5)
"Динамо" Мн
Кольченко В.
-:-
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
команды: +2=1-2 (5:6)
тренеры: +5=4-7 (13:18)
"Ислочь"
Скабинов А.
-:-
"Белшина"
Осовский С.
команды: +2=0-4 (5:13)
тренеры: +2=0-2 (3:4)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 14:00) - 29 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" Р
Якубук С.
-:-
"Минск"
Бондаревич В.
команды: +10=0-2 (28:9)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"БАТЭ"
Иванов Вит.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +4=0-5 (9:22)
тренеры: +14=6-20 (50:74)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Динамо" Мн
Кольченко В.
команды: +9=1-5 (33:31)
тренеры: +7=2-5 (28:29)
"Крумкачы"
акц. клуб
-:-
"Ислочь"
Скабинов А.
команды: +3=0-0 (11:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Белшина"
Осовский С.
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +3=4-10 (24:39)
тренеры: +0=0-3 (2:9)
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +4=2-2 (12:11)
тренеры: +4=2-2 (12:11)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 14:00) - 12 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белшина"
Осовский С.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +1=4-17 (19:74)
тренеры: +0=1-2 (2:6)
"Ислочь"
Скабинов А.
-:-
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
команды: +0=2-1 (1:2)
тренеры: +0=2-3 (1:7)
"Витебск"
Крицкий А.
-:-
"Динамо" Мн
Кольченко В.
команды: +2=3-1 (7:5)
тренеры: +2=4-1 (7:5)
"Береза-2010"
Дубовик С.
-:-
"БАТЭ"
Иванов Вит.
команды: +3=1-0 (8:0)
тренеры: +18=7-15 (59:58)
"Минск"
Бондаревич В.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Стрэйт"
Шуст Н.
-:-
"Вертикаль"
Барановский А.
команды: +9=3-12 (44:47)
тренеры: +9=3-12 (44:47)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 14:00) - 19 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Мн
Кольченко В.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +4=1-10 (21:31)
тренеры: +10=9-38 (70:146)
"БАТЭ"
Иванов Вит.
-:-
"Ислочь"
Скабинов А.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +3=0-2 (4:3)
"Минск"
Бондаревич В.
-:-
"Белшина"
Осовский С.
команды: +8=1-3 (23:12)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +3=0-6 (10:21)
тренеры: +3=0-6 (10:21)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +3=1-3 (11:9)
тренеры: +3=1-3 (11:9)
"Крумкачы"
акц. клуб
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +4=1-3 (20:13)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 14:00) - 3 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" Р
Якубук С.
-:-
"БАТЭ"
Иванов Вит.
команды: +6=1-1 (23:10)
тренеры: +34=6-8 (112:54)
"Динамо" Мн
Кольченко В.
-:-
"Минск"
Бондаревич В.
команды: +1=4-3 (8:11)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Ислочь"
Скабинов А.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +1=0-4 (6:18)
тренеры: +0=0-3 (1:12)
"Белшина"
Осовский С.
-:-
"Вертикаль"
Барановский А.
команды: +8=7-6 (42:34)
тренеры: +0=1-2 (1:4)
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +0=5-2 (5:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Витебск"
Крицкий А.
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +3=1-3 (12:10)
тренеры: +3=1-3 (12:10)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/2 финала
Отправка состава: 16 октября (среда, 14:00) - 17 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 23 октября (среда, 14:00) - 24 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 24.10-29.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" Р
Якубук С.
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +6=0-2 (21:6)
тренеры: +6=0-2 (21:6)
"Береза-2010"
Дубовик С.
-:-
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
команды: +5=3-3 (17:16)
тренеры: +5=3-3 (17:16)
"Крумкачы"
акц. клуб
-:-
"Белшина"
Осовский С.
команды: +5=1-3 (16:10)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Ислочь"
Скабинов А.
команды: +3=1-1 (10:7)
тренеры: +3=1-0 (11:3)
"Стрэйт"
Шуст Н.
-:-
"Динамо" Мн
Кольченко В.
команды: +5=3-5 (26:18)
тренеры: +18=7-4 (74:34)
"Минск"
Бондаревич В.
-:-
"БАТЭ"
Иванов Вит.
команды: +2=1-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 6 ноября (среда, 14:00) - 7 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 07.11-12.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +3=2-4 (14:18)
тренеры: +5=2-9 (21:42)
"Витебск"
Крицкий А.
-:-
"Белшина"
Осовский С.
команды: +1=5-1 (11:9)
тренеры: +1=2-0 (6:3)
"Ислочь"
Скабинов А.
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +1=1-4 (6:16)
тренеры: +1=0-3 (3:6)
"Динамо" Мн
Кольченко В.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +2=0-3 (5:8)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БАТЭ"
Иванов Вит.
-:-
"Вертикаль"
Барановский А.
команды: +1=2-4 (7:15)
тренеры: +1=1-10 (10:37)
"Минск"
Бондаревич В.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +3=1-8 (17:29)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 20 ноября (среда, 14:00) - 21 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 21.11-26.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 27 ноября (среда, 14:00) - 28 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 28.11-03.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Стрэйт"
Шуст Н.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +4=3-15 (35:61)
тренеры: +6=5-17 (46:72)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Минск"
Бондаревич В.
команды: +4=4-3 (19:16)
тренеры: +1=0-0 (5:2)
"Крумкачы"
акц. клуб
-:-
"БАТЭ"
Иванов Вит.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Береза-2010"
Дубовик С.
-:-
"Динамо" Мн
Кольченко В.
команды: +10=4-2 (29:14)
тренеры: +14=5-14 (70:61)
"Ислочь"
Скабинов А.
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +1=1-2 (3:4)
"Белшина"
Осовский С.
-:-
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
команды: +2=4-4 (6:12)
тренеры: +0=3-1 (1:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция