Еще раз о главных моментах:
1. Заявлять (выпускать) в академию можно игроков, которых 9 июля по версии transfemarkt.de не было в составе клуба сильнейшей лиги реального чемпионата входящих под эгиду СФТЛ. (в базе нашего сайта игрока тоже быть не должно!!!)
2. На общем выпуске можно указывать игроков любой национальности (2006 г.р и младше).
3. Напротив каждого клуба в таблице онлайн указано время индивидуального дедлайна. Это время означает, что списки игроков (редактирование списков) от этого клуба мы обязательно будем ждать до этого времени.
Заявки на общий выпуск принимаются из клубного кабинета (блок "клубная академия"). В заявке необходимо указать ссылку на профиль игрока на сайте transfermarkt.de (в профиле должна быть указана дата рождения). Системный фильтр не пускает игроков уже находящихся в базе игры, однако окончательную легитимность заявки проверяет администратор сайта.
* - клубы опоздавшие к своему времени, либо чьих списков оказалось не достаточно, отправляются в конец списка.
V////
1





















