СОСТАВ КОРЗИН
ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
1 | "Коррида" | Испания | Володось И. | 133,667 |
2 | "Сицилия" | Италия | Прощенко А. | 126,997 |
3 | "Торино" | Италия | Мойжеш О. | 90,997 |
4 | "Милан" | Италия | Петоченко В. | 88,997 |
5 | "Сельта" | Испания | Лазишвили Д. | 79,667 |
6 | "Ювентус" | Италия | Иванов В. | 76,997 |
7 | "Ювелино" | Италия | Чернышов Ю. | 62,997 |
8 | "Инчас" | Испания | Черноусов В. | 44,667 |
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
9 | "АЗ" | Голландия | Бучко А. | 33,45 |
10 | "Арминия" | Германия | Малюк Ю. | 32,333 |
11 | "Верона" | Италия | Гапоненко Ю. | 31,997 |
12 | "Монца" | Италия | Матвеев А. | 31,997 |
13 | "Астон Вилла" | Англия | Дубодел А. | 30,683 |
14 | "Депортиво" | Испания | Горбань А. | 30,667 |
15 | "Манчестер Сити" | Англия | Хорунженко А. | 23,683 |
16 | "Севилья" | Испания | Ходаренко С. | 23,667 |
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
17 | "Шальке-04" | Германия | Иванов А. | 23,333 |
18 | "Ориентал" | Португалия | Гончарук Д. | 23,284 |
19 | "Бавария" Р | Беларусь | Якубук С. | 22,833 |
20 | "Эспаньол" | Испания | Кольченко В. | 21,667 |
21 | "Байер" | Германия | Ходаренко К. | 21,333 |
22 | "Тулуза" | Франция | Мойжеш С. | 19,709 |
23 | "Эксельсиор" | Голландия | Агафонцев С. | 19,450 |
24 | "Камбур" | Голландия | Белькович М. | 16,450 |
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
25 | "Спартак" | Россия | Петросян А. | 16,166 |
26 | "Твенте" | Голландия | Белькович Д. | 15,450 |
27 | "Фамаликан" | Португалия | Басалай Е. | 15,284 |
28 | "Заря" | Украина | Сыроватка Д. | 14,375 |
29 | "Ним" | Франция | Кузьмич А. | 7,709 |
30 | "Локомотив" | Россия | Кузенков М. | 6,167 |
31 | "Славия" Мз | Беларусь | Скабинов А. | 4,833 |
32 | "Белшина" | Беларусь | Поддубский А. | 4,833 |
Клубный рейтинг = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг чемпионата деленный на два.
СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ
1/16 финала:
1) Черная корзина (к/н 7) - Зелёная корзина (к/н 1)
2) Красная корзина (к/н 2) - Жёлтая корзина (к/н 4)
3) Красная корзина (к/н 7) - Жёлтая корзина (к/н 5)
4) Черная корзина (к/н 1) - Зелёная корзина (к/н 8)
5) Черная корзина (к/н 3) - Зелёная корзина (к/н 3)
6) Красная корзина (к/н 8) - Жёлтая корзина (к/н 2)
7) Красная корзина (к/н 1) - Жёлтая корзина (к/н 7)
8) Черная корзина (к/н 8) - Зелёная корзина (к/н 6)
9) Черная корзина (к/н 6) - Зелёнаякорзина (к/н 2)
10) Красная корзина (к/н 4) - Жёлтая корзина (к/н 6)
11) Красная корзина (к/н 5) - Жёлтая корзина (к/н 3)
12) Черная корзина (к/н 2) - Зелёная корзина (к/н 7)
13) Черная корзина (к/н 5) - Зелёная корзина (к/н 4)
14) Красная корзина (к/н 6) - Жёлтая корзина (к/н 1)
15) Красная корзина (к/н 3) - Жёлтая корзина (к/н 8)
16) Черная корзина (к/н 4) - Зелёная корзина (к/н 5)
Групповой этап:
Группа А
#1 Победитель пары # 1
#2 Победитель пары # 4
#3 Победитель пары # 14
#4 Победитель пары # 15
Группа B
#1 Победитель пары # 9
#2 Победитель пары # 12
#3 Победитель пары # 6
#4 Победитель пары # 7
Группа C
#1 Победитель пары # 5
#2 Победитель пары # 8
#3 Победитель пары # 11
#4 Победитель пары # 10
Группа D
#1 Победитель пары # 13
#2 Победитель пары # 16
#3 Победитель пары # 2
#4 Победитель пары # 3
1/4 финала
А) Группа А (2 место) - Группа B (1 место)
Б) Группа B (2 место) - Группа С (1 место)
В) Группа С (2 место) - Группа D (1 место)
Г) Группа D (2 место) - Группа А (1 место)
Полуфинал
а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2
б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4
в 1/16 финала, 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам предыдущих этапов.
Последний срок приема жреб-чисел – 29 августа (понедельник)
- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).
- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100
- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Удинезе- Фиорентина, 31.08, 19:30)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Вест Хэм - Тоттенхэм, 31.08, 21:45)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Монако - Труа, 31.08, 20:00)
- исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ПСВ - Волендам, 31.08, 19:45)
* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.
//..
Комментарии
24 Ювентус.
Аз-77
Инчас 24
Локомотив-62
Корридв 27
Заря 89
Фамаликан 24
Тулуза 26
Сицилия - 39
Верона - 77.
милан 68
Байер - 19
Монца - 16...
Депортиво 45
Астон Вилла - 46
"Ориентал" - 58
Спартак - 61
Ним - 53
Белшина 77
Твенте 47
Камбур 18
89 - исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Вест Хэм - Тоттенхэм 1:1, 34+55=89)
69- исходящее число для красной корзины (сумма минут Монако - Труа 2:4 / 10, 22, 45+3, 48, 63, 78 = 269)
49- исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ПСВ - Волендам 7:1, 1+25+39+40+47+51+67+79=349)
Зеленая корзина (кубковые номера)
1. Инчас 24
2. Ювентус 24
3. Коррида 27
4. Сицилия - 39
5. Милан 68
6. "Сельта" -100
7. "Торино" -100
8. "Ювелино" -100
Жёлтая корзина (кубковые номера)
1. Арминия -100
2. Ман.Сити-100
3. Севилья -100
4. Монца – 16
5. Депортиво 45
6. Астон Вилла - 46
7. Аз-77
8. Верона - 77
Красная корзина (кубковые номер)
1. Бавария Р -100
2. Шальке 04 -100
3. Эксельсиор -100
4. Эспаньол -100
5. Камбур - 18
6. Байер - 19
7. Тулуза - 26
8. Ориентал - 58
Черная корзина. (кубковые номера)
1. Ним 53
2. Спартак 61
3. Локомотив 62
4. Белшина 77
5. Заря 89
6. Славия Мз 100
7. Фамаликан 24
8. Твенте 47
Из двух матчей.
2. Шальке 04 - Монца
3. Тулуза - Депортиво
4. Ним - "Ювелино"
5. Локомотив - Коррида
6. Ориентал - Ман.Сити
7. Бавария Р - АЗ
8. Твенте - "Сельта"
9. Славия Мз - Ювентус
10. Эспаньол - Астон Вилла
11. Камбур - Севилья
12. Спартак - "Торино"
13. Заря - Сицилия
14. Байер - Арминия
15. Эксельсиор - Верона
16. Белшина - Милан
RSS лента комментариев этой записи