|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Фортуна" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 21.05 (23:27) | | статус: учтен |
| | Вот так бывает. Уходили в подтрибунное помещение с одними цифрами на табло и приблизительно набрасывали текст комментариев исходя из них. А уже дойдя до пресс-конференции, увидели совершенно другой итоговый результат. Чудеса да и только. Ну видимо, "Нюрнбергу" уж очень нужно было оказаться над жёлтой линией...На будущее хотелось бы попросить как-то акцентировать внимание на подобных изменениях в реальной статистике, наподобие разъяснений, которые дают судьи по ходу матчей после просмотра спорных эпизодов с помощью ВАР. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Кайзерслаутерн" | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 21.05 (19:28) | | статус: учтен |
| | Вот и завершился наш второй сезон в Бундеслиге после возвращения. Завершился красивой победой над сильным соперником. Конечно нынешнее место гораздо хуже предыдущего четвертого, но в какой-то момент мы вовсе были в зоне вылета. Поэтому пресловутый "второй сезон" пережили без вылета и нормально. Надо отдохнуть. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Боруссия" Д | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 21.05 (12:57) | | статус: учтен |
| | Последний тур бывает очень разным. Порой, команды из последних сил стремятся исправить текущие минусы, а порой просто отбывают номер. Сегодня, и я, и моя команда просто отбывали номер, хотя момент для создания положительного имиджа был хорош, ведь запоминается всегда последнее. Мы с Бохумом в этом сезоне нигде не справились, все кубковые пути дорожки обрывались на нём, в чемпионате тоже везде минус. Надеемся, что в новой компании, хотя бы одно из наших свиданий не придётся на тот тур, где реальная Бавария штампует голы пачками, вот тогда у нас будет шанс, а пока, счёт на табло. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Бохум" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 18.05 (15:04) | | статус: учтен |
| | В заключительном матче чемпионата смогли снова показать уровень, который мы демонстрировали большую часть сезона. Если бы мы так выглядели неделю назад, то сейчас бы отмечали золотой дубль. Но история не знает сослагательного наклонения, да и сезон всё равно получился успешным для нашей команды. Теперь всем пора в отпуск. Спасибо за сезон. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" Д | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 07.05 (22:52) | | статус: учтен |
| | Неужели, для того, чтобы начать набирать очки стабильно, надо было вылететь!? Две игры подряд без поражения! Сегодня могли набрать внушительные 42 балла, а по итогу довольствовались лишь 14. Похоже очень много я не дорабатываю в данном сезоне. Может в этом и кроется причина вылета команды. Если найдётся команда, которая доверит мне пост тренера на следующий сезон - буду рад. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Бохум" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 07.05 (22:04) | | статус: учтен |
| | Спасибо сопернику за чемпионский коридор, который потом трансформировался в коридор перед воротами. У "Вольфсбурга" был не лучший день, как в целом и у нас. Поэкспериментировали с составом и выбором капитана. Вальдшмидт справился, отыграл "в плюс". На носу финал Кубка Германии, будем готовиться. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Лейпциг" | | имя: Дмитрий Белькович | | логин: Nameles | | откуда: г.Минск | | Добавлен: 07.05 (18:21) | | статус: учтен |
| | Очевидно, худший наш матч. И в плане качества игры, и с точки зрения тренерских решений. Потенциал 41 балл, набрано - (минус) 8. Что тут можно добавить? Команда оппонента играла без тренера, вот и мы без тренера сыграли бы лучше! Хочется закончить сезон на мажорной ноте, ведь до этого матча команде можно было ставить крепкую "5". |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Нюрнберг" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 07.05 (17:49) | | статус: учтен |
| | Тот случай когда понимаешь, что если бы не решили задачу сохранения прописки в лиге раньше, то сегодня не досчитались бы еще одной пачки валидола в клубной аптечке. Качество игры говорит о том, что команда уже в отпуске. Надо срочно отзывать футболистов из "самоволки", так как еще не все задачи сезона решены. Неплохо бы зацепиться за "жёлтую линию". |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Кайзерслаутерн" | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 07.05 (11:57) | | статус: учтен |
| | Немного уйду от темы конкретного матча, но зацеплю своего игрока Кора из Майнца. который по итогам как раз встречи с Магдебургом получил второе виртуальное предупреждение. Но про этого игрока хочется отдельно сказать. Он буквально через раз зарабатывает предупреждения или удаления в реальных матчах. Зашел в статистику: только в этом сезоне у него 27 матчей, 11 предупреждений и 2 удаления. А за всю карьеру в 341 матче он получил 123 желтые и 10 красных карточек. Какой-то зверь:). Теперь и у меня отдохнет).
В принципе весь этот комментарий отражение сути - доигрываем чемпионат. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Фортуна" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 06.05 (20:36) | | статус: учтен |
| | Это был как раз тот случай, когда ни нам, ни нашему сегодняшнему сопернику ничего не было нужно. Поэтому и игра получилась спокойной и безэмоциональной. Зрителей порадовали? Да. Статистику подрисовали в лучшую сторону - тоже факт. А так - ещё одна игра и в отпуск. Именно такие мысли читались в глазах и игроков, и тренерского штаба. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Боруссия" Д | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 04.05 (21:03) | | статус: учтен |
| | Для двух команд этот матч был матчем жизни. Всё таки даже бронзовая медаль, это тоже медаль и её ещё нужно завоевать. В контексте данного матча хочется пожелать нам тренерам - здоровья, мы, наверное, хотели победить больше всего. А вот чего хотели наши оборонительные редуты не понятно - так играть нельзя. У нас остался ещё один матч чемпионата, нужна ли нам в нём победа, пренепременно нужна!!! |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Байер" | | имя: Константин Ходаренко | | логин: ПСВэшник | | откуда: г.Витебск | | Добавлен: 23.04 (22:36) | | статус: учтен |
| | В последних турах наметилась не самая лучшая для нас тенденция заключающаяся в том, что команда показывает добротную игру через матч. Сегодня как раз был матч после победного, а значит можно было ожидать неприятностей. К сожалению так и произошло, тенденцию сломать не удалось и уехали из Ульма несолоно хлебавши. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Фортуна" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 23.04 (22:11) | | статус: учтен |
| | Хотелось, конечно, хоть немного подсластить пилюлю на финише сезона, но не получилось. Не смогли мы, не сдюжили. Найти противоядие атаке "Бохума" в лице Кейна, Луиса Диаса и, местами, Гнабри в этом сезоне оказалось не под силу никому в Бундеслиге. Вот и в этом поединке "сладкая баварская парочка" зарешала. С другой стороны, уж очень податливыми мы были в этой игре. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Боруссия" Д | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 22.04 (19:43) | | статус: учтен |
| | Прямо сейчас нам очки нужны, как воздух. Но, есть одно но. Пропала уверенность у команды, что выливается в очень слабую игру, там где требуется накатить, мы еле доползаем. Этот матч, как наглядное пособие того, когда всё идёт не так. Тут был миллион случаев, чтобы не пропустить этот третий гол, но всё методично накапало на весы, и они качнулись. Впереди два сумасшедших матча, если уж и там ребятки вы не вылезете из кожи вон, то никакие мои % попадания в состав не помогут, и останемся мы вообще без медалей. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Бохум" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 22.04 (13:20) | | статус: учтен |
| | Конечно, приятно оформлять чемпионство в матче с главным преследователем. Но тут более важен сам факт чемпионства. Команда на финише сезона угодила в достаточно глубокую яму: лидеры стали попадать под ротацию в реальных матчах, а глубины состава нам категорически не хватало. Если бы проиграли "Фортуне", то в заключительных двух турах уже могло случиться всё, что угодно. А так, поздравляю своих ребят! Будем готовиться к финалу кубка. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Кайзерслаутерн" | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 21.04 (19:02) | | статус: учтен |
| | В бундеслиге практически всегда выставляю состав просто из тех, кто играет. Конечно не ставлю, если играют против Баварии. И только в нападении есть выбор. Жаль, что вратаря пока нет "живого". В целом просуществовали на таких условиях сезон, который наверное является самым сложным для новичков турнира - второй сезон. Хорошо, что не вылетели. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Нюрнберг" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 21.04 (13:45) | | статус: учтен |
| | Сегодня был эмоциональный пик нашего сезона в "бундеслиге". Дальше будем придерживаться задачи остаться в вверху "жёлтой линии", но все это уже без использования валидола в рационе питания тренерского штаба. Сегодня сыграли аккуратно. Как показывают цифры, могли сыграть намного лучше, но спрятали наш горемычный "волчий десант" от греха подальше. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" Д | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 21.04 (13:09) | | статус: учтен |
| | Жаль, что пятая победа в чемпионате пришла к нам тогда, когда мы потеряли все математические шансы спастись. Осталось сыграть две игры и отправиться в отпуск с тяжкими думами, "как быть дальше". Команда в данной игре, как впрочем и по ходу сезона, не предстала единым механизмом. Игру вытащили личности, которые в этом сезоне не могут настроить взаимосвязь и очень подвержены настроению. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Магдебург" | | имя: Максим Панюсько | | логин: Karabas | | откуда: г.Пинск | | Добавлен: 21.04 (13:05) | | статус: учтен |
| | Можно ли сказать, глядя на таблицу, что сегодняшний матч не важен? Ответ очевиден - еще как важен. Он можно сказать, с большой долей вероятности стал определяющим в борьбе за выживание. Вольфсбург сегодня был не так хорош, как мог бы. Это позволило нам победить. Плотная немецкая таблица и кучность качества игры удивительны. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ульм" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 20.04 (20:10) | | статус: учтен |
| | Что ж, нужно постепенно привыкать к посещению немецкого пресс-центра. Бундеслига взобралась на уровень "профи" и это, помимо всего прочего, добавляет к обязанностям главкома общение с журналюгами. Данной победой досрочно решили задачу-минимум. Команда собралась в нужный момент и дала результат. Спасибо за сезон! |
|
|
|